Кириллова ИнгаДобавить отзыв

17 октября 2017

Хочу поблагодарить менеджера Викторию, благодаря которой мой переезд, в общем-то, и состоялся.

У меня немного мебели, но много вещей – от мелочевки до внушительных напольных ваз. Друзья, узнав о грядущем новоселье (в новой квартире-студии наконец-то доделали ремонт), предложили помощь. Но вот скооперироваться оказалось не так-то просто.

В итоге решила посмотреть, сколько возьмут в транспортной. Полезла в интернет, облазила не один сайт. Здесь озвучили самую нормальную сумму и назначили наиболее подходящий мне день и время.

Девушка, занимавшаяся оформлением переезда, оказалась внимательной, все уточнила, не переспрашивала. В итоге в назначенный срок ко мне приехала машина с парой грузчиков. Управились очень быстро, переезд уложился в световой день, хотя начали не рано.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

В «СфераТранс» мы обратились, когда назрел переезд квартиры. Поскольку переезды в нашей жизни – дело нечастое, особого страха не испытывали, решив, что сможем и сами все упаковать. Но, признаюсь, энтузи.. Читать далее »


Звонила в «СфераТранс» вчера вечером, чтобы заказать на сегодняшнее утро переезд. Понимала, что шансов найти свободную бригаду и машину мало, но решила рискнуть. К моей радости, в компании нашелся нужны.. Читать далее »


Спасибо за помощь с переездом. Быстро и по цене доступно. Всем рекомендую, в компании умеют работать! Читать далее »