Кириллова ИнгаДобавить отзыв

17 октября 2017

Хочу поблагодарить менеджера Викторию, благодаря которой мой переезд, в общем-то, и состоялся.

У меня немного мебели, но много вещей – от мелочевки до внушительных напольных ваз. Друзья, узнав о грядущем новоселье (в новой квартире-студии наконец-то доделали ремонт), предложили помощь. Но вот скооперироваться оказалось не так-то просто.

В итоге решила посмотреть, сколько возьмут в транспортной. Полезла в интернет, облазила не один сайт. Здесь озвучили самую нормальную сумму и назначили наиболее подходящий мне день и время.

Девушка, занимавшаяся оформлением переезда, оказалась внимательной, все уточнила, не переспрашивала. В итоге в назначенный срок ко мне приехала машина с парой грузчиков. Управились очень быстро, переезд уложился в световой день, хотя начали не рано.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Нареканий по работе этой транспортной компании нет вообще, хотя считаю себя человеком придирчивым. Но, и это не может не радовать, в «Сфератранс» работают профессионалы, которые ценят свою репутацию и к.. Читать далее »


Спасибо, переездом довольна. Купила новую квартиру в Люберцах, нужно было отвезти туда кое-какие вещи из старой маминой квартиры в Балашихе. Ребята из «СфераТранс» справились быстро, денег много не взя.. Читать далее »


Вчера перевозили с грузчиками «СферыТранс» мой офис. Мебели было не очень много: четыре стола, мое кресло, стулья сотрудников, несколько шкафов, сейф. Много оргтехники и всякой мелочевки – кузов был зап.. Читать далее »