Агния, МоскваДобавить отзыв

14 ноября 2017

Осталась довольна сервисом. Оператор – приятная девушка, вежливая и грамотная, все подробно рассказала. Собственно, благодаря ей я и решилась оставить заявку на переезд квартиры. Выбирала наиболее бюджетный вариант, поскольку вещей немного, да и квартира маленькая. Но на качестве работ это не сказалось – грузчики приехали вовремя, с мебелью и остальными вещами обращались аккуратно. Спасибо!

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Мне все понравилось. Заказывали перевозку дивана и кресел. Обслуживание нормальное, операторы понятливые, грузчики вежливые, работали быстро и не жаловались на отсутствие лифта. Цена не накручена. Дума.. Читать далее »


Очень ждали всей семьей переезда в новую квартиру. Заказ сделали в «Сфератрансе» по совету золовки. Специально засекли время, которое потребуется на переезд: получилось четыре часа и 25 минут. Система.. Читать далее »


Заказывала утилизацию мебели, комплексную услугу. В нее вошли разборка, вывоз мебели, и даже уборка за собой. Тем, как грузчики справились с задачей, осталась более, чем довольна. Не болтливые, времени.. Читать далее »