Виктория В.Добавить отзыв

8 декабря 2017

С сомнением отнеслась к затее мужа переезжать с транспортной компанией. Мне казалось, это дорого и не стоит того. Слишком много негативных отзывов слышала и читала о подобных услугах.

Но все же решила посмотреть, чего предлагают в Москве. Куча сайтов, но у всех какие-то дурацкие онлайн-калькуляторы. Только на этом понравилось, что можно без лишних заморочек посчитать. Цифра приятно удивила, решила проверить у оператора. Девушка мои расчеты подтвердила, ответила еще на пару вопросом. В общем, я осталась приятно удивлена тем, что ничего сразу не навязывали, общались адекватно, не торопили: «Заключайте – заключайте скорее договор».

Вечером посоветовались с мужем, решили все же заказать. Переезд состоялся вчера, прошел спокойно, без суеты, спешки и испорченных вещей. Рада, что смогла изменить свое мнение в лучшую сторону.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Друзья стращали нас с сестрой переездом, предлагая не обращаться в транспортную компанию и сэкономить, справившись общими силами. По их словам (и опыту), транспортники часто «косячат», и отданные деньги.. Читать далее »


Неплохо в общем. Арендовала в СфераТранс два машины: каблук и мебельную газель. Работали по разным адресам: одна в центре Москвы, вторая – в ближнем Подмосковье. Приятно, водители адекватные. Расценки т.. Читать далее »


Возможно, повторюсь, но не могу не заполнить раздел с отзывами о компании «Сфератранс». О том, что они молодцы, уже высказались многие. Но они реально хорошие специалисты. Мне как-то не доводилось перее.. Читать далее »