Виктория В.Добавить отзыв

8 декабря 2017

С сомнением отнеслась к затее мужа переезжать с транспортной компанией. Мне казалось, это дорого и не стоит того. Слишком много негативных отзывов слышала и читала о подобных услугах.

Но все же решила посмотреть, чего предлагают в Москве. Куча сайтов, но у всех какие-то дурацкие онлайн-калькуляторы. Только на этом понравилось, что можно без лишних заморочек посчитать. Цифра приятно удивила, решила проверить у оператора. Девушка мои расчеты подтвердила, ответила еще на пару вопросом. В общем, я осталась приятно удивлена тем, что ничего сразу не навязывали, общались адекватно, не торопили: «Заключайте – заключайте скорее договор».

Вечером посоветовались с мужем, решили все же заказать. Переезд состоялся вчера, прошел спокойно, без суеты, спешки и испорченных вещей. Рада, что смогла изменить свое мнение в лучшую сторону.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Большое спасибо Сфератрансу за профессионализм и добросовестность. Транспортную компанию выбирала я, но муж и сын в итоге тоже были довольны. Заказ очень простой: перевозка дивана, кресла и стеллажей с.. Читать далее »


Остались с мужем довольны предоставляемыми в «Сфератрансе» услугами. У нас бывшая квартира достаточно большой площади, много вещей и мебели. Попробуй-ка все упакуй, разбери, перенеси (лифта нет, третий.. Читать далее »


Неудобно вышло с грузчиками «Сфератранса», которые прождали меня больше 30-ти минут (попал в пробку в самый неподходящий момент). Извиняюсь и говорю спасибо за понимание. Перевозка двуспальной кровати с.. Читать далее »