Марина, БоннДобавить отзыв

13 сентября 2018

Жирный плюсик за помощь моим родителям во время переезда с дачи в город. Я в другой стране, сама приехать не могла (да и вещи таскать не с моим весом), но нашла подходящую компанию в интернете и связалась с ними по электронной почте. Да, это была компания «Сфератранс», сотрудники которой приятно удивили меня расторопностью и организованностью. Родители довольны еще и из-за вежливого обращения. Короче, выражаю благодарность от лица всей семьи.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Спасибо за помощь с переездом. Не думал, что удастся найти кого-то в неделю перед праздниками. В этой компании нашлись свободные люди и нормальный пятитонник. Заказ оформили без проблем и буквально за 5.. Читать далее »


С транспортниками работаю часто, разные фирмы встречались. Многих занес в свой личный «черный список». Но со «СфераТранс» все по-другому. Здесь исполнительные сотрудники - не подводят. Всегда можно отсл.. Читать далее »


Очень благодарен сотрудникам московской транспортной компании «СфераТранс» за оперативность. Буквально накануне майских праздников поступил крупный заказ, и мне потребовалось быстро переправить крупную.. Читать далее »