Коршунова ЕвгенияДобавить отзыв

27 сентября 2018

Остались с мужем довольны предоставляемыми в «Сфератрансе» услугами. У нас бывшая квартира достаточно большой площади, много вещей и мебели. Попробуй-ка все упакуй, разбери, перенеси (лифта нет, третий этаж), погрузи, довези, выгрузи, перенеси (второй этаж, лифт тоже отсутствует), распакуй, собери «как было», расставь и забери с собой использованную упаковку! Я впечатлена тем, что на все ушло лишь несколько часов. И нельзя сказать, что дорого. Благодарим!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Добрый день. Мне поручили заниматься переездом офиса буквально в последний момент. Поручение было дано другому человеку, но он в последнее время не выходил на работу и не отвечал на звонки вышестоящего.. Читать далее »


Заказывал «Газель», чтобы забрать стройматериалы и оборудование на дачу. Нужно было по двум адресам покататься, оба – в районе МКАД. Сама дача - 50 км от Москвы в сторону Ногинска. Компания работает.. Читать далее »


Приветливый оператор, адекватный водитель и грузчик – не хам – вот это главные составляющие моего переезда. Вещей в квартире было немного, потому управились быстро. По Москве ехали часа полтора: с одног.. Читать далее »