7 октября 2018
Переездом занималась впервые, ничего толком не знала, лазила по разным группам в ВК и других соцсетях в поисках реальных отзывов реальных людей. Где-то наткнулась на упоминание «Сфератранса». После короткого визита на сайт позвонила менеджеру компании, чтобы обо всем расспросить. Большое спасибо Артему, который проявил внимание и заинтересованность, несмотря на то, что я еще не решила, где сделаю заказ. В итоге сделала выбор все-таки в пользу «Сфератранс». И все получилось так, как я хотела и как мне говорил Артем по телефону. Грузчики тоже молодцы, трудяги настоящие. Спасибо большое! Желаю успехов!
Доверил «СфераТранс» перевозку последних приобретений – антикварной мебели и двух картин зарубежных художников. Я, конечно, не коллекционер в полном смысле этого слова, но красивые редкие вещи люблю, и.. Читать далее »
Выходные оказались на редкость удачными: в субботу утром купили классные качели и шатер на дачу, а днем - сборный детский городок и надувной бассейн. Поскольку все приобретали в двух разных магазинах, а.. Читать далее »
Спасибо компании, переехала быстро и недорого. Никакого ущерба нервам и вещам. Читать далее »