Евгений Чикуров, БалашихаДобавить отзыв

26 октября 2018

Соседи по этажу, узнав, что мы переезжаем, очень просили не шуметь, так как у них младенец, который как раз сейчас приболел и почти не спит. Мы с женой волновались, что всё равно будет очень шумно (сами знаете, как хорошо распространяются в подъезде гулкие звуки). Попросили менеджера, чтобы прислали самых сознательных грузчиков, а потом отдельно предупредили рабочих о проблеме. Не скажу, что была идеальная тишина, но грохота точно не было. Соседи нас поблагодарили, а мы говорим спасибо «Сфератрансу».
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Нанимал грузовое такси от аэропорта до Бульварного кольца. Водитель приехал быстро, времени не тянул, за что отдельное спасибо. Машину в этой фирме арендовал впервые. Впечатление осталось неплохое. То е.. Читать далее »


Периодически заказываю здесь Газели для развоза товаров с грузчиками. Пока все устраивает. Единственное, что смущает в последнее время - слишком принципиальное отношение к старым заказчикам, с которыми.. Читать далее »


Удобно, что на сайте есть калькулятор. У меня были сомнения касательно итоговой стоимости. Хотелось выбрать подешевле перевозку, но до конца не была уверена, что в машину поменьше (и, соответственно, по.. Читать далее »