Бельцов Н.Добавить отзыв

23 февраля 2019

В «Сфратрансе» очень расположены к постоянным клиентам, а я как раз из таких. Примерно несколько раз в год обращаюсь, когда бывает нужно. Сотрудники очень хорошие и великолепно обученные. Заказов почти всегда много, но на качестве работы негативным образом это не сказывается. Как-то грузчики опоздали из-за пробок на полчаса, но извинились и сделали небольшую скидку по итогам. Желаю процветания!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик. Грузчики (я нанимала троих.. Читать далее »


Со «Сфератранс» очень приятно работать. Мало того, что у них приемлемые цены (в условиях кризиса в стране это особенно ценно), так они действительно знают, что такое «стандарты клиентского обслуживания».. Читать далее »


Обратился в эту транспортную компанию с не совсем обычной просьбой – доставить в ближнее Подмосковье свадебный подарок. В прошедшие выходные ходил на свадьбу лучшего друга. Естественно, встал вопрос «че.. Читать далее »