Бельцов Н.Добавить отзыв

23 февраля 2019

В «Сфратрансе» очень расположены к постоянным клиентам, а я как раз из таких. Примерно несколько раз в год обращаюсь, когда бывает нужно. Сотрудники очень хорошие и великолепно обученные. Заказов почти всегда много, но на качестве работы негативным образом это не сказывается. Как-то грузчики опоздали из-за пробок на полчаса, но извинились и сделали небольшую скидку по итогам. Желаю процветания!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Не знаю, судят ли по одному заказу о работе компании, но новый переезд мне вряд ли светит в ближайшие годы )) Напишу. «Сфератранс» понравился, я перевозчиков как-то хуже представляла, негативный опыт на.. Читать далее »


Думал, уже не доведется работать с ответственной компанией, которая выполняет свои обязательства и нормально относится к клиентам. Первый раз обратился к услугам «Сфератранс», когда был на работе переез.. Читать далее »


Большое спасибо оператору Ольге за подробную консультацию. Человек не пожалел своего рабочего времени (что, увы, не редкость), чтобы рассказать и рассчитать несколько вариантов переезда: от комплексного.. Читать далее »