23 февраля 2019
В «Сфратрансе» очень расположены к постоянным клиентам, а я как раз из таких. Примерно несколько раз в год обращаюсь, когда бывает нужно. Сотрудники очень хорошие и великолепно обученные. Заказов почти всегда много, но на качестве работы негативным образом это не сказывается. Как-то грузчики опоздали из-за пробок на полчаса, но извинились и сделали небольшую скидку по итогам. Желаю процветания!
Заказывал бортовую газель. Приехала чистая (в меру) машина, с виду – новая или почти новая. Водитель – русский, что приятно. Грузчики - пара крепких ребят, не матерщинники (за то, что следят за речью, –.. Читать далее »
Всем здравствуйте! Я заказывала здесь переезд газели 4.12.19. Хочу поделиться мнением о работе ваших сотрудников. Услугу оцениваю на отлично, меня все устроило, начиная от приезда и заканчивая разгрузко.. Читать далее »
Заказывала перевозку вещей и вывоз старой мебели. Все – на один день, выбрала выходной. Результатом осталась вполне довольна. По цене – приемлемо, хотя, конечно, хотелось бы подешевле. Но, понимаю, за б.. Читать далее »