23 февраля 2019
В «Сфратрансе» очень расположены к постоянным клиентам, а я как раз из таких. Примерно несколько раз в год обращаюсь, когда бывает нужно. Сотрудники очень хорошие и великолепно обученные. Заказов почти всегда много, но на качестве работы негативным образом это не сказывается. Как-то грузчики опоздали из-за пробок на полчаса, но извинились и сделали небольшую скидку по итогам. Желаю процветания!
Отправляла с этой компанией груз на Урал. Конечно, путь до Перми, где я открывала филиал, не близкий, и я прекрасно понимала, что товар будет ехать долго и что-то может повредиться: разбиться, потерятьс.. Читать далее »
Этот год стал для нас с мужем важным: мы решили перебраться из Москвы в дом в Подмосковье, благо работа «на себя» позволяет выстраивать и рабочий график, и отдых так, как нам удобно. В московской кварти.. Читать далее »
Надо было отвезти бригаду строителей и материалы на дачу – 40 км от Москвы. Обычно рабочие на своем транспорте добирались, но водитель у них в аварию попал, и они остались без машины. А я не хотел, чтоб.. Читать далее »