Бельцов Н.Добавить отзыв

23 февраля 2019

В «Сфратрансе» очень расположены к постоянным клиентам, а я как раз из таких. Примерно несколько раз в год обращаюсь, когда бывает нужно. Сотрудники очень хорошие и великолепно обученные. Заказов почти всегда много, но на качестве работы негативным образом это не сказывается. Как-то грузчики опоздали из-за пробок на полчаса, но извинились и сделали небольшую скидку по итогам. Желаю процветания!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Не скажу, что остался доволен абсолютно всем, но, в общем-то, неплохо. Заказывал грузовое такси, чтобы со строительного рынка сразу на дачу ехать (в магазине тоже есть фургон, но он был занят). По деньг.. Читать далее »


Домашний переезд с нашими пушистыми любимцами – кошкой Сеней и собакой Джеком «дворянской породы» грозил превратиться в сущую катастрофу, поскольку даже у людей на фоне смены места жительства голова кру.. Читать далее »


В целом компания хорошая, сервис улучшать не нужно. Ценник на некоторые услуги дешевый (перевозка мебели, например), на некоторые – дороже. Сотрудники более чем адекватные, даже попутно объяснили моей д.. Читать далее »