Бельцов Н.Добавить отзыв

23 февраля 2019

В «Сфратрансе» очень расположены к постоянным клиентам, а я как раз из таких. Примерно несколько раз в год обращаюсь, когда бывает нужно. Сотрудники очень хорошие и великолепно обученные. Заказов почти всегда много, но на качестве работы негативным образом это не сказывается. Как-то грузчики опоздали из-за пробок на полчаса, но извинились и сделали небольшую скидку по итогам. Желаю процветания!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Нравится работать со «СфераТранс». Мое расположение они завоевали оперативностью. Компания – одна из немногих в Москве, кто четко соблюдает график доставки. Еще ни разу они не заставили меня краснеть пе.. Читать далее »


Хочу сказать спасибо грузчикам, которые помогли мне с переездом. В этом году решила обновить интерьер дачного домика, отправив туда шкаф, гардероб, диван и кухонный гарнитур из московской квартиры. Пере.. Читать далее »


Мы отправляем очень специфическую продукцию, чувствительную к посторонним запахам, и нам важно, чтобы транспорт соответствовал определенным требованиям. Во-первых, он должен быть чистым, во-вторых, ника.. Читать далее »