Бельцов Н.Добавить отзыв

23 февраля 2019

В «Сфратрансе» очень расположены к постоянным клиентам, а я как раз из таких. Примерно несколько раз в год обращаюсь, когда бывает нужно. Сотрудники очень хорошие и великолепно обученные. Заказов почти всегда много, но на качестве работы негативным образом это не сказывается. Как-то грузчики опоздали из-за пробок на полчаса, но извинились и сделали небольшую скидку по итогам. Желаю процветания!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Первый раз в Сфератранс я обращался давно, может, 15-й год был или даже 14-й. Могу сказать, что с тех пор работники компании повысили свой профессионализм, улучшили взаимодействие с клиентами. Я заказа.. Читать далее »


Очень приятный водитель Роман, добрый и отзывчивый. Помог донести холодильник до лифта, за что ему еще раз огромное спасибо! Читать далее »


О том, что в компании работают добросовестно, многие, наверняка, уже писали. Я же хочу отметить высокий уровень подготовки водителей. Решил забрать родителей из деревни в город. Ночами уже холодно, а он.. Читать далее »