23 февраля 2019
В «Сфратрансе» очень расположены к постоянным клиентам, а я как раз из таких. Примерно несколько раз в год обращаюсь, когда бывает нужно. Сотрудники очень хорошие и великолепно обученные. Заказов почти всегда много, но на качестве работы негативным образом это не сказывается. Как-то грузчики опоздали из-за пробок на полчаса, но извинились и сделали небольшую скидку по итогам. Желаю процветания!
Хочу поблагодарить менеджера Викторию, благодаря которой мой переезд, в общем-то, и состоялся. У меня немного мебели, но много вещей – от мелочевки до внушительных напольных ваз. Друзья, узнав о гряд.. Читать далее »
Заказывал квартирный переезд и вывоз старой мебели. Все – на один день. Процесс прошел без проблем, претензий нет. Правда, есть небольшое пожелание. Не помешает, если операторы у вас будут приветливее... Читать далее »
Спасибо всем работникам этой транспортной компании – от менеджера до грузчиков! Ребята - такие умнички, знают, как нужно работать! Дело в том, что новое помещение под магазин искала долго. Подходящий в.. Читать далее »