26 февраля 2019
В Сфератранс обратились по рекомендации теперь уже бывшего соседа. Смеёмся, что он посоветовал хорошую контору, чтобы уж точно от нас избавиться (в нашей семье двое мелких, которые целыми днями кричат и бегают). Спасибо тебе, добрый человек. И грузчикам-упаковщикам, конечно, тоже спасибо от всех нас. Приехали и спасли меня от нервного срыва. Теперь мы не в Текстильщиках живём, а внутри ТТК, как давно я об этом мечтала!
Хотим рассказать о своем переезде. Точнее, поделиться приятными впечатлениями, которые остались. Мы перевозили вещи из деревни на дачу, не совсем обычно, наверное, но так уж вышло. Решили продать деревн.. Читать далее »
Быстро, спокойно, и не так уж и дорого! Оператор Анастасия просто преесть! Читать далее »
Домашний переезд с нашими пушистыми любимцами – кошкой Сеней и собакой Джеком «дворянской породы» грозил превратиться в сущую катастрофу, поскольку даже у людей на фоне смены места жительства голова кру.. Читать далее »