Наташа ТитоваДобавить отзыв

5 марта 2019

Не знаю, судят ли по одному заказу о работе компании, но новый переезд мне вряд ли светит в ближайшие годы )) Напишу. «Сфератранс» понравился, я перевозчиков как-то хуже представляла, негативный опыт начала двухтысячных сказывается. Услугу (в моем случае – перевозка мебели) можно оплатить наличными, для меня в тот момент так было удобнее. Сотрудники расторопные, улыбчивые Осталась очень довольна, спасибо!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Удалось переехать в новое съемное жильё в Сходне с минимальными сложностями. Обратились в «Сфератранс» случайно, но метод «пальцем в небо» на этот раз оправдал себя. Приемлемые цены, приличная скорость.. Читать далее »


Переезжать в новую квартиру мы планировали ближе к середине весны, как раз к продаже старой. Но у строителей, которых мы наняли для ремонта в новом доме, «слетел» один заказ (они поочередно работали: то.. Читать далее »


Покупка новой квартиры стала долгожданным событием. Долго копила, потом ждала, пока сдадут дом. Наконец, все – новостройка завершена, ремонт в своей «двушке» сделала, и надо было ее обставлять «с нуля»... Читать далее »