Наташа ТитоваДобавить отзыв

5 марта 2019

Не знаю, судят ли по одному заказу о работе компании, но новый переезд мне вряд ли светит в ближайшие годы )) Напишу. «Сфератранс» понравился, я перевозчиков как-то хуже представляла, негативный опыт начала двухтысячных сказывается. Услугу (в моем случае – перевозка мебели) можно оплатить наличными, для меня в тот момент так было удобнее. Сотрудники расторопные, улыбчивые Осталась очень довольна, спасибо!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Первый раз заказала переезд в транспортной компании. До этого место жительства меняла дважды – в глубоком детстве и юности, когда приехала в Москву учиться. И всегда как-то обходились своими силами... Читать далее »


Рассчитывала, что новый холодильник, плиту и микроволновую печь на дачу поможет отвезти сын – у него «Газель» рабочая. Но в последний момент не смог, а я уже договорилась с магазином. Хорошо, была рядом.. Читать далее »


Заказала кучу мебели и сантехники, но – в разных магазинах. У каждого есть доставка (за отдельную плату) и в итоге выходило очень дорого. Грузовое такси в компании «СфераТранс» мне обошлось гораздо деше.. Читать далее »