11 апреля 2019
Переезд принес столько проблем, что грузчиков "Сфератранс" мы встретили очень злыми и голодными. Нет, мы никого не съели и даже не огрызнулись ни на кого, но все равно теперь неудобно за наши хмурые физиономии и молчание. Простите нас, ребята, приехавшие 2 апреля на Днепропетровскую улицу и перевезшие наши вещи в район проспекта Вернадского. Вы очень хорошо поработали, спасибо.
Спасибо за помощь с загородным переездом. У нас с мамой дача находится довольно далеко – в Тверской области, в сторону Валдая. Путь неблизкий, но там настолько красивые места, что нет сил с ними расстав.. Читать далее »
Хочу поблагодарить эту фирму за качественную работу. Заказал на вторую половину четверга дачный переезд. Мама закрывала огородный сезон, нужно было увезти вещи и технику с приусадебного участка. В мою м.. Читать далее »
Хорошая компания, аккуратная, и это проявляется не только в подходе к работе, но и в самом процессе. На улице сейчас грязь, слякоть, и я очень боялась испортить мебель, когда перевозила квартиру (не раз.. Читать далее »