15 февраля 2020
Рекомендую водителя Андрея, грузчиков Вадима и Роберта. Трудолюбивые и вежливые ребята, настоящие профессионалы. Обязательно обращусь к вам снова!
Первый раз переезд обошелся без головной боли и нервотрепки. Даже удивительно! Не ожидала, поскольку за плечами – большой опыт переездов: из старенькой однушки в двушку, потом – в новую квартиру. И кажд.. Читать далее »
Хочу сказать спасибо грузчикам, которые помогли мне с переездом. В этом году решила обновить интерьер дачного домика, отправив туда шкаф, гардероб, диван и кухонный гарнитур из московской квартиры. Пере.. Читать далее »
К «СфераТранс» обратился по совету приятеля. Мне нужно было переправить сравнительно небольшую партию груза (чуть больше полтонны) из Москвы в Самару. Расстояние приличное, думал, что счет выставят заоб.. Читать далее »