15 февраля 2020
Рекомендую водителя Андрея, грузчиков Вадима и Роберта. Трудолюбивые и вежливые ребята, настоящие профессионалы. Обязательно обращусь к вам снова!
Компания очень выручила меня с перевозкой пианино. Те, кто хоть раз сталкивался с транспортировкой этого неудобного и очень тяжелого инструмента, меня, думаю, поймут. А началось все с того, что ребен.. Читать далее »
Как говорит мой сын, когда чем-то очень доволен, «респект» компании «СфераТранс» за помощь с перевозкой моего производства! К счастью, на фоне нестабильной экономической ситуации в мире и стране, не мог.. Читать далее »
Впечатление неоднозначное осталось. То есть к самой перевозке вещей претензий нет. Грузчики со всем справились нормально, приехали вовремя. Не особо понравился разговор оператором – мог бы быть и попри.. Читать далее »