Четыре развязки Москва сдаст до конца года

7 июля 2014

К началу 2015 года в Москве заработают четыре новые развязки, возведение объектов идет полным ходом.

И сегодня, 7 июля, мэр Сергей Собянин присутствовал на открытии левоповоротной эстакады на Мичуринской развязке. На новой дороге, чья длина чуть больше 400 метров, две полосы. Благодаря этой эстакаде, ведущей на МКАД с Мичуринского проспекта (Озерной улицы), должна наладиться транспортная ситуация в районе и сообщение между столицей и Новой Москвой.

Напомним, что строительство Мичуринской развязки началось летом 2013, сейчас сдан первый объект, а сама дорога будет полностью готова до конца текущего года. По крайней мере, такие сроки озвучивают представители мэрии.

Компания «Сфератранс», занимаясь грузоперевозками по области, знает, как важно развивать все транспортные «артерии» столичного региона. Каждый день через Подмосковье проходят сотни машин, и от года к году трафик возрастает. В том случае, если не принимать мер, дороги просто «встанут». Мы же надеемся, что реализуемые сейчас проекты позволят нам работать еще лучше и привозить товары еще быстрее.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..