На М-11 введут программу лояльности

22 января 2016

Тарифы на участке дороги М-11 оказались слишком высокими для водителей, включая тех, кто перевозит грузы. Высокие расценки привели к недовольству москвичей и прокурорской проверке.

И, как стало известно ТАСС, финансовое послабление автомобилистам все же сделают. На участке с 15 по 58 км введут программы лояльности.

Тариф базовый «Просто» подразумевает скидку в 20% для всех, у кого есть транспондер. Устройство можно арендовать; деньги за его использование будут списываться лишь тогда, когда человек пользуется трассой. За «простой» платить не придется. Также можно взять абонемент на 10 поездок с фиксированной стоимостью и использовать его в течение месяца.

Тариф «Корпоративный» подойдет юридическим лицам, в том числе – и транспортным компаниям, офис которых расположен рядом с платным отрезком М-11. Под действие тарифа попадут все транспортные средства (каблуки, фургоны, фуры и т.д.), скидка будет зависеть от количества рейсов.

Тариф «Такси» рассчитан на тех, кто выполняет пассажирские перевозки по соответствующей лицензии. Данная программа сбережет средства и водителю, и, в конечном счете, клиенту.

Сейчас же сэкономить на проезде по М-11 могут участники программы «Мой маршрут», регулярно пользующиеся дорогой и заключившие соответствующий договор. Им предоставляется скидка в размере от 20% до 70% от установленной стоимости. Заметим, в данном случае речь идет о тех, кто ездит на ТС 1 и 2 категории и поставил в машине транспондер. Все остальные оплачивают маршрут полностью: к примеру, с легковушки могут взять до 500 рублей, с фуры – до 1200 руб. (зависит от категории ТС и времени суток).

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..