В Москве в выходные перекроют некоторые улицы

22 мая 2015

Водителям и транспортным компаниям, которые намерены, как и «СфераТранс», заниматься перевозкой грузов в выходные, следует учитывать, что некоторые московские улицы перекроют.

Завтра, 23 мая, личному легковому и коммерческому грузовому транспорту запретят движение улицам Менделеевская и Академика Хохлова. Причина - национальный забег «Зеленый марафон», который пройдет с 11.00 до 15.00.

Кроме того, в субботу, с 10.00 до 12.00 часов для автомобилистов закроют движение по Поперечному просеку от 1-го до 6-го Лучевого просека. На этот раз из-за V благотворительного пробега New Balance.

Не обойдется без временных ограничений и в воскресенье, 24 мая. С 8.00 и до 15.00 из-за праздничных мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры, закроют Ильинку - от Красной площади до Рыбного переулка.

В департаменте транспорта рекомендуют всем водителям планировать маршрут заранее, продумав пути объезда. 

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..