29 января 2016
Потепление, которое пришло в столичный регион, принесло с собой проблемы. В ночь на пятницу, 29 января, на Дмитровском шоссе, 107 обвалился грунт. По данным ИА REGNUM, из-за резкого повышения температуры и дождя размыло асфальт, из-за чего на шоссе образовался провал глубиной до 10 см.
Из-за обрушения пострадали 14 автомобилей. Сейчас на месте работают сотрудники автоинспекции и аварийных служб.
Кроме того, непростая ситуация и на других магистралях, по которым наша компания регулярно перевозит офисы и доставляет мебель. По данным транспортного департамента Москвы, затруднения возникли на Волгоградском и Рязанском проспектах, Щелковском шоссе и Энтузиастов, на юге МКАД и внешней стороне Третьего транспортного кольца.
Гололедица и сильный ветер сохранятся в течение дня, потому власти просят всех быть предельно внимательными. В непростых погодных условиях даже небольшое столкновение может привести к серьезным пробкам. По возможности, москвичей просят отказаться от личного транспорта в пользу общественного.

6 июля 2020
Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
29 июня 2020
В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
22 июня 2020
Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..