Кристина Макарова, ПодмосковьеДобавить отзыв

17 декабря 2014

Перед Новым годом решили купить бытовую технику. Вообще, давно планировали, но тут сказался общий ажиотаж на фоне скачка валюты, и решили не тянуть. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, телевизор и посудомоечная – список внушительный, а вот магазин нас подвел – не могли доставку осуществить тогда, когда нам было удобно. Решили обратиться в «СфераТранс», поскольку раньше доводилось перевозить с ними квартиру и вещи на дачу. Не подвели они и на этот раз. Подобрали подходящую машину, грузчиков, те забрали все покупки со склада (у магазина там была выдача товара) и в целости и сохранности привезли нам. Ни единой царапины или трещины мы не обнаружили. С учетом того, что за качественную услугу мы заплатили не так уж и много, да еще и избежали мороки с подъемом на 4-й этаж в доме без лифта, все прошло просто идеально. Спасибо компании, и новых успехов в Новом году!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Оказывается, «каблук» очень даже вместительная машина. Была крайне удивлена, когда мне предложили ее для перевозки комплекта мебели (в разобранном и уже упакованном виде) на кухню. Все в лезло и мест.. Читать далее »


Заказала здесь утилизацию мебели. Нужно было освободить балкон и дачу заодно от старого барахла. Грузчики приехали, все забрали. Грязи после себя не оставили. И, кстати, ни треснувшей «стенки», ни ветхо.. Читать далее »


Переезд со «СфераТранс» прошел на удивление приятно. Честно говоря, не ожидала от людей такой исполнительности. Дома – дорогой интерьер, дизайнерская мебель, безумно модные и, конечно же, стильные и дор.. Читать далее »