4 июля 2016
В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик.
Грузчики (я нанимала троих – на всякий случай) справились со всем очень быстро. Поскольку ехать было недалеко – новое помещение я купила через пару улиц от старого офиса – добрались без пробок.
Отдельная благодарность за лояльность к пожеланиям клиентов: хотелось перебраться до дикой жары-духоты. В фирме пошли навстречу: вся подготовка прошла в субботу вечером, а на следующий день рано утром грузчики уже все затаскивали в кузов. Спасибо!
У меня – своя фотостудия, где недавно обновила все декорации. И «СфераТранс» в этом очень помогли. На ремонт потребовалось три недели (хотела быстрее, но дизайнер приболела), за это время дважды арендов.. Читать далее »
Огромное спасибо водителю Сергею, за помощь с перевозкой вещей, все доехало в целости и сохранности. Так быстро и спокойно мы еще не переезжали, хотя был опыт переселений, и не раз. Так что рекомендую )) Читать далее »
Сейчас редко встретишь действительно добросовестных работников. Однако мне повезло – я обратились к «СфераТранс», когда назрел дачный переезд. Конечно, в город я собиралась перевозить не так много вещей.. Читать далее »