Маргарита ЮрьеваДобавить отзыв

4 июля 2016

В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик.

Грузчики (я нанимала троих – на всякий случай) справились со всем очень быстро. Поскольку ехать было недалеко – новое помещение я купила через пару улиц от старого офиса – добрались без пробок.

Отдельная благодарность за лояльность к пожеланиям клиентов: хотелось перебраться до дикой жары-духоты. В фирме пошли навстречу: вся подготовка прошла в субботу вечером, а на следующий день рано утром грузчики уже все затаскивали в кузов. Спасибо!

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Очень приятная компания и чудесный сервис. Мы с мужем, заказывая в «СфераТранс» переезд своей квартиры-студии, остались более, чем довольны. Ничего не потерялось и не разбилось (спасибо за педантичность.. Читать далее »


Spasibo. Zakazal dostavky gryza, mashiny podali vovremya, perevozka bistraya. Horoshii servis, ne dorogo. Читать далее »


Рекомендую. Здесь нашел грамотных мебельщиков. Им можно доверить ценные вещи. Водители опытные. Менеджеры - адекватные девчонки. Цены на перевозку – средние по Москве. По некоторым позициям даже ниже, ч.. Читать далее »