4 июля 2016
В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик.
Грузчики (я нанимала троих – на всякий случай) справились со всем очень быстро. Поскольку ехать было недалеко – новое помещение я купила через пару улиц от старого офиса – добрались без пробок.
Отдельная благодарность за лояльность к пожеланиям клиентов: хотелось перебраться до дикой жары-духоты. В фирме пошли навстречу: вся подготовка прошла в субботу вечером, а на следующий день рано утром грузчики уже все затаскивали в кузов. Спасибо!
Сейчас редко встретишь действительно добросовестных работников. Однако мне повезло – я обратились к «СфераТранс», когда назрел дачный переезд. Конечно, в город я собиралась перевозить не так много вещей.. Читать далее »
Заказала в этой фирме такую услугу, как утилизация мебели. Поначалу хотели с мужем сами избавиться от старых вещей. Но потом решили не мучиться, убивая выходные на разбор мебели и поиск друзей с машиной.. Читать далее »
Всем здравствуйте! Я заказывала здесь переезд газели 4.12.19. Хочу поделиться мнением о работе ваших сотрудников. Услугу оцениваю на отлично, меня все устроило, начиная от приезда и заканчивая разгрузко.. Читать далее »