4 июля 2016
В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик.
Грузчики (я нанимала троих – на всякий случай) справились со всем очень быстро. Поскольку ехать было недалеко – новое помещение я купила через пару улиц от старого офиса – добрались без пробок.
Отдельная благодарность за лояльность к пожеланиям клиентов: хотелось перебраться до дикой жары-духоты. В фирме пошли навстречу: вся подготовка прошла в субботу вечером, а на следующий день рано утром грузчики уже все затаскивали в кузов. Спасибо!
Доброжелательные, внимательные менеджеры, были всегда на связи. Отправляла домашние вещи и не могла сама поехать с ними, на новой квартире принимала их моя мама. Мне отзвонились и сообщили о доставке. О.. Читать далее »
Отличная компания, никогда не подводит, даже малейших нареканий нет. Я с ними грузы перевозил и по Москве, и в другие регионы. Водители знают нормальные маршруты, в пробках не стоят, но и не гонят – еду.. Читать далее »
На переезд особо времени не было, на то, чтобы спешно собирать всех друзей и родных для упаковки и погрузки – не хватило совести: все работают, устают, и не хотелось тратить их законные выходные на мою.. Читать далее »