4 июля 2016
В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик.
Грузчики (я нанимала троих – на всякий случай) справились со всем очень быстро. Поскольку ехать было недалеко – новое помещение я купила через пару улиц от старого офиса – добрались без пробок.
Отдельная благодарность за лояльность к пожеланиям клиентов: хотелось перебраться до дикой жары-духоты. В фирме пошли навстречу: вся подготовка прошла в субботу вечером, а на следующий день рано утром грузчики уже все затаскивали в кузов. Спасибо!
Остались с мужем довольны предоставляемыми в «Сфератрансе» услугами. У нас бывшая квартира достаточно большой площади, много вещей и мебели. Попробуй-ка все упакуй, разбери, перенеси (лифта нет, третий.. Читать далее »
Мы в этом году рано переезжаем с дачи в Москву – вот-вот начнётся школа для нашего первоклассника, что поделаешь. Компанию «Сфератранс» порекомендовала коллега, которая дважды или даже три раза воспольз.. Читать далее »
Работал со «Сфератранс» впервые и остался очень доволен. У нас «переезжала» выставка картин. Полотна (все подлинные) молодых успешных художников, российских и иностранных, и стоят больших денег. Потому.. Читать далее »