4 июля 2016
В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик.
Грузчики (я нанимала троих – на всякий случай) справились со всем очень быстро. Поскольку ехать было недалеко – новое помещение я купила через пару улиц от старого офиса – добрались без пробок.
Отдельная благодарность за лояльность к пожеланиям клиентов: хотелось перебраться до дикой жары-духоты. В фирме пошли навстречу: вся подготовка прошла в субботу вечером, а на следующий день рано утром грузчики уже все затаскивали в кузов. Спасибо!
Выполнением услуги довольна. Заказывала перевозку мебели из старой квартиры в новую. Грузчики не стремились время растянуть, хотя оплата почасовая. Я при погрузке присутствовала, но могла бы и дома ждат.. Читать далее »
Переезжал со «Сфератранс» со съемного жилья уже в свою личную «однушку». Много до этого слышал нелестных отзывов о работе транспортных компаний, но здесь все прошло хорошо, без проблем, потерь и порчи... Читать далее »
Считаю, что мне очень повезло, когда обратилась в «Сфератранс». Расскажу, как все было. Переезжала в другую квартиру, чуть большей площади, но тоже «трешку». Просто давно мечтала сменить свою «хрущевку.. Читать далее »