4 июля 2016
В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик.
Грузчики (я нанимала троих – на всякий случай) справились со всем очень быстро. Поскольку ехать было недалеко – новое помещение я купила через пару улиц от старого офиса – добрались без пробок.
Отдельная благодарность за лояльность к пожеланиям клиентов: хотелось перебраться до дикой жары-духоты. В фирме пошли навстречу: вся подготовка прошла в субботу вечером, а на следующий день рано утром грузчики уже все затаскивали в кузов. Спасибо!
Довольна работой компании Сферытранс и в частности грузчика Андрея и водителя Михаила. Очень помогли мне с выгрузкой и расстановкой вещей в новой квартире. В общем, хороший адекватный сервис за разумную.. Читать далее »
Сфератранс меня и моих коллег устраивает целиком и полностью уже более 1,5 лет. Сотрудничать на постоянном режиме начали после успешно проведенного компанией офисного переезда. С тех пор обращаемся част.. Читать далее »
Очень удачно, что Сфератранс работает в выходные. Нужно было забрать из строительного магазина кучу всего: всевозможные деревяшки, двери, лестницу (по частям) для бани. Изначально мы договорились о дост.. Читать далее »