Маргарита ЮрьеваДобавить отзыв

4 июля 2016

В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик.

Грузчики (я нанимала троих – на всякий случай) справились со всем очень быстро. Поскольку ехать было недалеко – новое помещение я купила через пару улиц от старого офиса – добрались без пробок.

Отдельная благодарность за лояльность к пожеланиям клиентов: хотелось перебраться до дикой жары-духоты. В фирме пошли навстречу: вся подготовка прошла в субботу вечером, а на следующий день рано утром грузчики уже все затаскивали в кузов. Спасибо!

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Выходные в городе в такую теплую погоду – преступление. Вот и я решила не откладывать поездку на дачу. Открыла сезон, благодаря «СфераТранс». Когда задумалась о бане и шашлыках, поняла, что в деревню ну.. Читать далее »


Всем здравствуйте! Я заказывала здесь переезд газели 4.12.19. Хочу поделиться мнением о работе ваших сотрудников. Услугу оцениваю на отлично, меня все устроило, начиная от приезда и заканчивая разгрузко.. Читать далее »


Этот год стал для нас с мужем важным: мы решили перебраться из Москвы в дом в Подмосковье, благо работа «на себя» позволяет выстраивать и рабочий график, и отдых так, как нам удобно. В московской кварти.. Читать далее »