Маргарита ЮрьеваДобавить отзыв

4 июля 2016

В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик.

Грузчики (я нанимала троих – на всякий случай) справились со всем очень быстро. Поскольку ехать было недалеко – новое помещение я купила через пару улиц от старого офиса – добрались без пробок.

Отдельная благодарность за лояльность к пожеланиям клиентов: хотелось перебраться до дикой жары-духоты. В фирме пошли навстречу: вся подготовка прошла в субботу вечером, а на следующий день рано утром грузчики уже все затаскивали в кузов. Спасибо!

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Выражаем признательность и благодарность коллективу компании «Сфератранс» за организацию офисного переезда, состоявшегося 10 ноября 2018 года. Хотим отметить очень грамотный подход к делу и бережное обр.. Читать далее »


Рекомендую компанию «Сфератранс» всем, кто в ближайшее время планирует офисный переезд. проверил на своем предприятии качество их работы (переезжали на новое место ближе к центру). доволен. нужно было п.. Читать далее »


«Сфератрансом» остались довольны! Большое спасибо персоналу компании, все молодцы и трудятся с полной отдачей. Отдельная благодарность грузчику Илье, это настоящий профессионал и выносливый человек. Воо.. Читать далее »