А.КамянскийДобавить отзыв

18 декабря 2018

Недорого и быстро. Ничего плохого в процессе общения с менеджером и во время погрузки и разгрузки мебели для однокомнатной квартиры не произошло. Заказывали 3-х тонник на улицу Беловежскую (недалеко от МКАД). Переезжали на ул. Речников (рядом – Коломенская). Признателен сотрудникам транспортной компании «Сфератранс» за ответственную работу, вы без сомнений профессионалы.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Обратился в «СфераТранс» за грузовым такси. Остался доволен. На звонки отвечают сразу, расчет оператор делает практически моментально. Машину подают быстро, несмотря на то, что я звонил в рабочий день,.. Читать далее »


Позвонил в «СфераТранс», заказал перевозку оборудования из Москвы в Дмитров. Мне предложили подходящий автомобиль и пару грузчиков. По деньгам вышло нормально. Не совсем уж дешево, но и не заоблачные су.. Читать далее »


Доверили «СфераТранс» переезд офиса. У нас – большой коллектив, почти сто сотрудников, включая секретарей, менеджеров, администраторов – в общем, специалистов разных уровней. А рекламная деятельность оз.. Читать далее »