11 июля 2017

Приветливый оператор, адекватный водитель и грузчик – не хам – вот это главные составляющие моего переезда. Вещей в квартире было немного, потому управились быстро. По Москве ехали часа полтора: с одного конца города на другой + на Садовом пробка из-за аварии возникла. Но тут претензий к водителю нет: быстро сориентировался, нашел удобный объезд. Все прошло, как мне и обещали при заказе. Есть за что сказать «спасибо».

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Отличный переезд, грамотная работа. Порадовали ребята, честно скажу. Раньше думал, что в транспортных компаниях все ленивые до невозможности, и любят только деньги сшибать с клиентов, не заботясь о том,.. Читать далее »


Обычно переезд в нашей семье превращался в анекдот, и все потому, что по наследству досталось пианино. А у меня ни слуха, ни голоса, ни желания на нем играть, но и выбросить не могу – смертельно обижу.. Читать далее »


Спасибо компании. Заказала сыну к школе новую мебель в комнату (стол, стул, книжный шкаф – то, что нужно первокласснику). Но у магазина возникли проблемы с доставкой. По совету коллеги позвонила в «Сфер.. Читать далее »