11 июля 2017

Приветливый оператор, адекватный водитель и грузчик – не хам – вот это главные составляющие моего переезда. Вещей в квартире было немного, потому управились быстро. По Москве ехали часа полтора: с одного конца города на другой + на Садовом пробка из-за аварии возникла. Но тут претензий к водителю нет: быстро сориентировался, нашел удобный объезд. Все прошло, как мне и обещали при заказе. Есть за что сказать «спасибо».

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Хочется от всей души поблагодарить сотрудников компании «СфераТранс», с которыми моя мама перевозила вещи в деревню. Мамуля – человек пожилой и далекий от интернета, свою благодарность она выразила слов.. Читать далее »


Работой с этой компанией осталась вполне довольна. Заказывала доставку кухонного гарнитура и кое-какой мягкой мебели. Вообще, перевозка была спланирована давно, но приятель (у него свой грузовик) сильно.. Читать далее »


Переезд вчера прошел на ура. Как будто в нашей двушке и не было вещей. Очень быстро грузчики со всем справились. Видно, что бригада опытная. Сноровка есть и нет желания затягивать процесс (это особенно.. Читать далее »