11 июля 2017

Приветливый оператор, адекватный водитель и грузчик – не хам – вот это главные составляющие моего переезда. Вещей в квартире было немного, потому управились быстро. По Москве ехали часа полтора: с одного конца города на другой + на Садовом пробка из-за аварии возникла. Но тут претензий к водителю нет: быстро сориентировался, нашел удобный объезд. Все прошло, как мне и обещали при заказе. Есть за что сказать «спасибо».

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании «Сфератранс». Порядочные, честные люди, которые добросовестно выполняют свою работу. Меня, как человека пожилого, это очень порадовало. В деревню ме.. Читать далее »


Выражаем признательность и благодарность коллективу компании «Сфератранс» за организацию офисного переезда, состоявшегося 10 ноября 2018 года. Хотим отметить очень грамотный подход к делу и бережное обр.. Читать далее »


Переезд принес столько проблем, что грузчиков "Сфератранс" мы встретили очень злыми и голодными. Нет, мы никого не съели и даже не огрызнулись ни на кого, но все равно теперь неудобно за наши хмурые физ.. Читать далее »