11 июля 2017

Приветливый оператор, адекватный водитель и грузчик – не хам – вот это главные составляющие моего переезда. Вещей в квартире было немного, потому управились быстро. По Москве ехали часа полтора: с одного конца города на другой + на Садовом пробка из-за аварии возникла. Но тут претензий к водителю нет: быстро сориентировался, нашел удобный объезд. Все прошло, как мне и обещали при заказе. Есть за что сказать «спасибо».

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Знакомый порекомендовал компанию «Сфератранс», сотрудники которой занимались организацией его квартирного переезда два года назад. Ему было сложнее, чем нам, потому что в день переезда он сломал ногу (н.. Читать далее »


Делала заказ в «Сфератранс» 3 раза. 3-й раз – буквально накануне, так что пишу по свежим впечатлениям. Мне было нужно перевезти мебель и холодильник с одной квартиры на другую – ту, что мы с мужем сдаем.. Читать далее »


Заказывал в компании перевозку мебели. Остался доволен тем, как они выполнили работу. Все четко, как и договаривались. Никаких задержек с подачей машины. Грузчики сразу приступили к работе, а не начали.. Читать далее »