11 июля 2017

Приветливый оператор, адекватный водитель и грузчик – не хам – вот это главные составляющие моего переезда. Вещей в квартире было немного, потому управились быстро. По Москве ехали часа полтора: с одного конца города на другой + на Садовом пробка из-за аварии возникла. Но тут претензий к водителю нет: быстро сориентировался, нашел удобный объезд. Все прошло, как мне и обещали при заказе. Есть за что сказать «спасибо».

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

В новую квартиру я собиралась переехать еще в ноябре прошлого года. Однако строители не успевали с ремонтом, и новоселье пришлось перенести на январь. Когда начались валютные скачки, я запереживала, что.. Читать далее »


Переезд из «двушки», расположенной в Отрадном, в центр, в Тверской район, стал событием долгожданным. Я ожидала, что после всей оформительной волокиты (получению наследства, продаже своей квартиры, поку.. Читать далее »


Читаю от нечего делать отзывы о разных московских компаниях-перевозчиках и понимаю, что со «Сфератрансом» мне очень даже повезло. У кого-то трехчасовые (!!!) опоздания, перегар от грузчиков на два метра.. Читать далее »