11 июля 2017

Приветливый оператор, адекватный водитель и грузчик – не хам – вот это главные составляющие моего переезда. Вещей в квартире было немного, потому управились быстро. По Москве ехали часа полтора: с одного конца города на другой + на Садовом пробка из-за аварии возникла. Но тут претензий к водителю нет: быстро сориентировался, нашел удобный объезд. Все прошло, как мне и обещали при заказе. Есть за что сказать «спасибо».

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Делала заказ в «Сфератранс» 3 раза. 3-й раз – буквально накануне, так что пишу по свежим впечатлениям. Мне было нужно перевезти мебель и холодильник с одной квартиры на другую – ту, что мы с мужем сдаем.. Читать далее »


Хочу поблагодарить «СфераТранс» за помощь с переездом. В эту фирму обратилась по совету приятельницы и не пожалела. Оставила на сайте заявку, со мной быстро связались, уточнили все нюансы. В этот же ден.. Читать далее »


Про меня немногочисленные друзья и родные говорят «человек - перекати-поле». И они недалеки от истины. В свои 30 лет я успел поменять пять городов и около 10 съемных квартир. Всегда получается одно и т.. Читать далее »