РостиславДобавить отзыв

10 марта 2020

Для фургона с гидролифтом ценник нормальный, не намного выше чем для простого 3-тонника. Доплатил немного, но сэкономил на грузчиках. Спасибо вам за совет! Буду обращаться снова.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Ненавязчивый сервис в компании, что очень порадовало: никаких назойливых менеджеров, активно «впаривающих» свои услуги. Все очень корректно, грамотно, четко. Я в этом увидел профессиональный подход к ре.. Читать далее »


Первый раз заказала переезд в транспортной компании. До этого место жительства меняла дважды – в глубоком детстве и юности, когда приехала в Москву учиться. И всегда как-то обходились своими силами... Читать далее »


С учетом транспортных «особенностей» Москвы, да и любого другого мегаполиса, соблюсти сроки заказа и работ нам, строительно-дизайнерской фирме бывает непросто. И дело не в личной дисциплине, поскольку н.. Читать далее »