12 декабря 2018
С моей точки зрения, перевозка мебели (шкаф, компьютерный стол, софа, люстра, банкетка) прошла отлично (спасибо, «Сфератранс»!). А вот муж четвертый день бубнит, что зря мы заказали грузчиков, мол, надо было позвать друзей на помощь, как все раньше делали. Мне даже пришлось заплатить за перевозку из личных средств. И пусть! Зато никого не надо упрашивать и никому ничем не обязана. Считаю, что я права.
Хочется сказать большое спасибо за наш переезд ) Заказывали машину срочно, но диспетчер даже так ухитрилась нам прислать данные водителя и машины по смс. Спасибо за ответственность и честное отношение к работе! Читать далее »
О том, что в компании работают добросовестно, многие, наверняка, уже писали. Я же хочу отметить высокий уровень подготовки водителей. Решил забрать родителей из деревни в город. Ночами уже холодно, а он.. Читать далее »
Большущее спасибо «Сфератранс»! Они помогли мне переехать и – сохранить отношения с семьей. Вообще, ничего не радует так, как переезд от родителей. Не поймите меня неправильно: отца и мать я люблю, но.. Читать далее »