Полина АнтиповаДобавить отзыв

18 апреля 2019

Очень ждали всей семьей переезда в новую квартиру. Заказ сделали в «Сфератрансе» по совету золовки. Специально засекли время, которое потребуется на переезд: получилось четыре часа и 25 минут. Система обслуживания хорошая, продуманная, никто не «подвисает» в процессе. Как я поняла, используется и контроль качества. Стандартный набор упаковочных материалов практически универсален. Благодарим!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Нам требовалось отправить в регионы ценный груз в хрупкой таре (стекло). Поскольку это для нас новая практика, мы очень тщательно выбирали транспортную компанию, изучали отзывы и параллельно обсуждали с.. Читать далее »


Спасибо за помощь с доставкой груза. Когда срочно понадобилось отправить товар, а у компаньона сломалась машина, выручили здесь. Точнее, машину могли подать еще в нескольких фирмах, но в «СфераТранс» бы.. Читать далее »


Заказывал «Газель», водитель русский, город знает. Документы дают на руки перед перевозкой, все можно согласовать. Цены не кусаются, я бы сказал, они ниже средних по Москве. Перед заказом пользовался ка.. Читать далее »