Полина АнтиповаДобавить отзыв

18 апреля 2019

Очень ждали всей семьей переезда в новую квартиру. Заказ сделали в «Сфератрансе» по совету золовки. Специально засекли время, которое потребуется на переезд: получилось четыре часа и 25 минут. Система обслуживания хорошая, продуманная, никто не «подвисает» в процессе. Как я поняла, используется и контроль качества. Стандартный набор упаковочных материалов практически универсален. Благодарим!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Впервые заказывала грузовое такси, чтобы забрать с вокзала партию товара. Раньше транспортировкой занимались поставщики, просто включая развоз в общий счет. А тут у них какая-то накладка произошла, а у.. Читать далее »


Этот год стал для нас с мужем важным: мы решили перебраться из Москвы в дом в Подмосковье, благо работа «на себя» позволяет выстраивать и рабочий график, и отдых так, как нам удобно. В московской кварти.. Читать далее »


Остались с мужем довольны предоставляемыми в «Сфератрансе» услугами. У нас бывшая квартира достаточно большой площади, много вещей и мебели. Попробуй-ка все упакуй, разбери, перенеси (лифта нет, третий.. Читать далее »