Часть Ярославки поехала по временному дублеру

31 июля 2014

Сегодня, 31 июля, на Ярославском шоссе изменилась организация движения. По информации, озвученной департаментом строительства Москвы,  весь транспорт, включая машины, выполняющие грузоперевозки по Москве, переведен с существующего дублера на построенный временный.

На участке от дома №55 до дома №49 (направление – центр) разрешено развивать скорость 40 км/ч,

Для того, чтобы автомобилисты не путались, за 120 метров установлены информационные щиты и дорожные знаки. На асфальте – временная разметка.

Напомним, что на прошлой неделе на Ярославском шоссе заработал временный дублер, ведущий в область. Его открытие было связано с начавшимся ремонтом подземного перехода у дома № 51.

Вообще, за последние несколько лет в столице и Подмосковье выстроены и реконструированы сотни километров дорог. И компания «Сфератранс» в этом плане поддерживает мэрию, ведь, чем качественнее автодороги, чем больше альтернативных путей, тем легче и удобнее всем водителям. 

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..