Ольга Витальевна, ПодмосковьеДобавить отзыв

25 декабря 2014

От всей души хочется пожелать компании успехов в Новом году! От общения со «СфераТранс» у меня остались только самые позитивные впечатления! Обратиться к ним посоветовали друзья, справившие этой осенью новоселье. Мне же предстоял не просто переезд квартиры, а переезд квартиры в другой город, за сотню километров (мама решила на малую родину перебраться). Хлопот-забот свалилось на голову очень много, но вроде совсем разобрались: старые вещи какие выкинули, какие – отдали соседям, оставили самое необходимое – то, что действительно нужно. Но, пусть даже скарба и не вагоны, в руках и на автобусе не довезешь, своей машины у меня нет, да и если бы была, то явно не «Газель». Позвонила в «СфераТранс», и сотрудники мне все так здорово объяснили, подсказали, посоветовали оптимальное время для переезда. Сам процесс прошел на достойном уровне. Честно скажу, не ожидала такого сервиса. Здорово, что цены у них «не кусаются».
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Заказывала перевозку вещей, все понравилось! Читать далее »


Всем здравствуйте! Я заказывала здесь переезд газели 4.12.19. Хочу поделиться мнением о работе ваших сотрудников. Услугу оцениваю на отлично, меня все устроило, начиная от приезда и заканчивая разгрузко.. Читать далее »


Не буду особо расписываться, просто скажу, что работать со «Сфератранс» - удовольствие. Перевозка груза из суматохи, ругани и нервотрепки превращается в спокойный отлаженный процесс, без заминок, пробле.. Читать далее »