Алла Леонидова, администратор фармацевтической сети Добавить отзыв

25 июня 2015

Перевозили со «СфераТранс» медицинское оборудование в наш филиал в соседней области. Остались довольны работой этой компании. По срокам не обманули, условия договора соблюли и, что очень важно, доставили товар в целости. Конечно, специфика нашей работы такова, что даже минимальный ущерб при транспортировке весьма вероятен. И, увы, были в нашей практике случаи, когда другие компании (не стану называть поименно) привозили, в лучшем случае, 70% пригодной продукции (когда речь шла о медикаментах). Согласитесь, ущерб в 30% весьма значительный! Потому мы довольно часто меняли компании по грузоперевозкам в поисках лучшей кандидатуры. И, думаю, сейчас мы такую нашли!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Недорого и быстро. Ничего плохого в процессе общения с менеджером и во время погрузки и разгрузки мебели для однокомнатной квартиры не произошло. Заказывали 3-х тонник на улицу Беловежскую (недалеко от.. Читать далее »


Доверили компании доставку нового комплекта итальянской мебели. Задача, в общем-то, была нетрудная: забрать со склада в районе МКАД и привезти в центр, в квартиру на Кутузовском. В аккуратности и ответс.. Читать далее »


В «СфераТранс» обратились, когда меняли офис: компания расширялась, и нам требовалось более подходящее – просторное помещение. Думали, вещей немного - раскидаем по коробкам и все. Но не так-то все прос.. Читать далее »