28 июня 2017
Вчера вечером заказывал грузовое такси. Машина прибыла с небольшим опозданием. Но тут вина не совсем на водителе. Он звонил мне перед выездом, по времени как раз успевал. Но из-за аварии возникла пробка, потерял минут 20 на то, чтобы ее объехать. В остальном – все, как и обещали: машина - та (хендай портер), кузов чистый, сам автомобиль нормальный, едет, не дребезжит. Водитель – парень адекватный, извинился за задержку. В общем, я не в претензии. Всякое бывает. Главное, свою работу компания выполнила и при расчетах не обманула.
Все показатели «Сфератранса» радуют. Я случайно нашел эту фирму в интернете, остался доволен. Везли вещи из деревни под Сергиевым Посадом в Москву. Расстояние не такое уж и маленькое, но цена у вас ниже.. Читать далее »
Впервые прибегла к услугам транспортной компании. Раньше считала, что это очень дорого. Но оказалось, вовсе нет – вполне себе подъемно и никакой головной боли. За полдня вывезли старые вещи из квартиры.. Читать далее »
Арендовал здесь грузовое такси с водителем. Через пару часов после заказа встречал машину у склада. Загрузились быстро, по городу до моего офиса добрались без заминок. Управились до обеда, как и планиро.. Читать далее »