Новости

28 июля 2015

Осенью в Госдуму поступит проект, ужесточающий наказание за разговоры за рулем по мобильному телефону без использования устройства hands-free (к примеру, гарнитуры). Сейчас документ находится на стадии..

27 июля 2015

Развитие дорожной сети мегаполиса и области идет на пользу автомобилистам и транспортникам (транспортным компаниям Москвы), которые занимаются доставкой грузов. В 2015 году столичные власти продолжили..

24 июля 2015

Экономические сложности, отразившиеся на разных сферах жизни, побудили Правительство задуматься о серьезной финансовой поддержке транспортных проектов. Речь идет о не только о строительстве и транспортн..

23 июля 2015

Этой осенью Госдума рассмотрит новые инициативы, ужесточающие ответственность всех участников движения, включая работников компаний по перевозкам грузов и т.д. Первое нововведение относится к чистоте н..

22 июля 2015

Столичные власти намерены увеличить тариф на парковку на 75 улицах мегаполиса. По данным информагентств, с 10 августа внутри Бульварного кольца должен заработать прогрессирующий тариф: с 8.00 и до 20.00..

21 июля 2015

К концу лета «грузовой каркас» может «оплести» всю российскую столицу. Такую возможность рассматривают в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры...

20 июля 2015

Платный проезд фур по федеральным дорогам – одна из актуальных тем, особенно если учесть, что нововведение заработает уже 15 ноября текущего года, а окончательный тариф так и не утвержден. Надо с..

10 июля 2015

Ограничение проезда через дворы – спокойствие и безопасность жителей, полагают депутаты и предлагают запретить машинам сквозное движение. В Мосгордуме, в комитете по транспорту, данное предложение..

9 июля 2015

Росавтодор вместе с автоинспекцией и специалистами Ространснадзора намерен ужесточить требования к транспортным компаниям, перевозящим крупногабаритные грузы по Москве и по России. Речь идет о тех, кто..

8 июля 2015

Перевозки грузов в Московской области, а также в других регионах – развитая сфера, и доказательством тому служит высокий спрос на услуги транспортных компаний. Однако, при всех плюсах, власти видя..