Новости

23 октября 2017

Водителям, включая работников транспортных компаний на «Газелях» и фурах, будет удобнее ездить по юго-восточной части города. Сегодня столичные власти торжественно открыли движение по новому путепроводу..

20 октября 2017

В грядущие новогодние каникулы Тверская улица впервые станет пешеходной. Столичные власти введут ограничения на отрезке от Триумфальной до Манежной площади. Здесь, а также на улице Охотный ряд и на..

19 октября 2017

В России может появиться государственная программа, регулирующая строительство путепроводов над железнодорожными путями. В комитете по транспорту и строительству Госдумы считают это необходимым, в перву..

18 октября 2017

С начала сентября в Зеленограде на нерегулируемых переходах появилась дополнительная подсветка светофоров. К примеру, если для водителей грузовиков и общественного транспорта горит красный, то лампы кра..

17 октября 2017

Совет при президенте предлагает расширить амнистию, приуроченную к годовщине революции 1917 года. Сейчас рассчитывать на освобождение могут те, кто совершил уголовное преступление. Предложенная инициати..

16 октября 2017

Мэрия планирует отказаться от услуг частных компаний, занимающихся эвакуаций легкового и грузового транспорта с московских улиц. Такая инициатива должна навести порядок в работе дорожных служб, улучш..

13 октября 2017

Пропускную способность Кутузовского проспекта хотят увеличить, добавив новых полос за счет сужения действующих. В планах столичного «Центра организации дорожного движения» - урезание полос для легко..

12 октября 2017

Дорожные ремонт и строительство, несмотря на свою значимость, доставляют немало неудобств водителям. Особенно, если из-за них приходится перекрывать отдельные полосы или всю проезжую часть. Как прави..

11 октября 2017

К началу ноября количество выделенных полос, рассчитанных на автобусы с троллейбусами, вырастет. Соответствующая разметка появится на двух улицах: На проспекте Мира, между Садовым кольцом и Крестовск..

10 октября 2017

Новые дороги помогают перевозчикам, включая водителей нашей транспортной компании, выбирать лучшие маршруты – удобные, экономные по времени и пр. И к 2020 году автосообщение в столице может улучшитьс..