Новости

25 мая 2015

Госдума приняла закон, согласно которому сотрудники службы эвакуации обязаны вернуть машину водителю, обладающему правом управления данным ТС, до начала движения погрузчика ("задержание автомобиля прекр..

22 мая 2015

Водителям и транспортным компаниям, которые намерены, как и «СфераТранс», заниматься перевозкой грузов в выходные, следует учитывать, что некоторые московские улицы перекроют. Завтра, 2..

21 мая 2015

Росавтодор и подведомственные ему «дочки» - Центравтомагистраль, ответственная за федеральные трассы Московской области, и «Москва—Бобруйск» - работают с нарушениями. К так..

20 мая 2015

У москвичей и тех, кто, как и «СфераТранс», перевозит грузы за город и проводит дешевые дачные переезды, не будет сложностей с пробками из-за ремонта. По информации ТАСС, власти Московской о..

19 мая 2015

К стоянкам и платным паркингам специалисты сейчас разрабатывают федеральные требования, которые должны стать общими для всех регионов страны. По информации «Известий», авторы законопроекта,..

18 мая 2015

В пятницу и воскресенье крупные столичные магистрали встанут в пробках. И причина возможного коллапса – не ремонт или авария, а начавшийся дачный сезон, о чем напоминают в Центре организации дорож..

15 мая 2015

Летом в Москве закроют на ремонт Боровское шоссе. Потому тем, чей маршрут лежит через эту улицу (включая сотрудников «СфераТранс» - компании, что перевозит квартиры и доставляет мебель на да..

14 мая 2015

Через несколько недель, 1 июля, поедет новая дорога от Коммунарки до Южного Бутово. С собственником земли, по которой пройдет трасса, проблем нет, сообщают в департаменте развития новых территорий Москв..

13 мая 2015

Активисты предлагают ввести новый дорожный знак – «Приближение к пешеходному переходу». Соответствующее предложение размещено на сайте РОИ («Российской общественной инициативы&raq..

12 мая 2015

Качество топлива, которым пользуются российские водители и транспортники (фирмы по дешевой перевозке грузов, включая «СфераТранс»), может улучшиться. Дело в том, что Генеральная прокур..