Новости

5 декабря 2014

Российским регионам необходимо строить и ремонтировать в два раза больше дорог, чем сейчас. Такова задача, озвученная президентом РФ Федеральному Собранию. Нельзя не согласиться с тем, что наличие ровн..

4 декабря 2014

Зима приносит с собой не только ощущение зимних праздников, но и пробки. И порой к сильным заторам на дорогах приводят ДТП, произошедшие по вине водителей, в том числе – и большегрузного транспорт..

3 декабря 2014

Состояние многих российских дорог вызывает недовольство не только у  местных жителей или водителей, перевозящих грузы по разным областям, но и у сотрудников правоохранительных органов. Генеральная..

2 декабря 2014

Долговечные трассы – то, о чем мечтают водители, и не важно, приходится им садиться за руль нечасто или, наоборот, каждый день, как и  сотрудникам транспортной компании «СфераТранс»..

1 декабря 2014

В выходные, с 29 ноября, начала действовать новая редакция правил дорожного движения. Водителям, не зависимо от того, управляют они грузовым автомобилем или легковым, следует об этом помнить, ведь в про..

28 ноября 2014

Заместитель мэра столицы, руководитель департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов сообщил, что решение по поводу введения платы за въезд в Москву еще «не принят..

27 ноября 2014

За проезд по пятой секции Центральной кольцевой автодороги с водителей транспорта 3-й и 4 –й категорий (фур и автобусов), а также – транзита, хотят брать деньги. Как сообщает ТАСС, государс..

26 ноября 2014

Законотворцы ищут новые способы, которые смогут призвать к сознательности россиян, в частности тех, у кого есть право управлять автомобилем – легковым или грузовым такси для недорогих перевозок. З..

25 ноября 2014

К 17 декабря в Москве подведут итоги конкурса на поиски подрядчика, которому предстоит построить дорогу, соединяющую Бирюлево Восточное и Западное, Чертаново Центральное. ТАСС, конкретизируя информацию..

24 ноября 2014

Стоимость топлива – вопрос, который всегда актуален, и не только для водителей, ведь удорожание топлива приводит к росту цен практически на все товары, которые поступают в города и регионы путем г..