Новости

8 мая 2015

Депутаты выступают за усиление надзора за законодательством о платных трассах. И их поддерживает Генпрокуратура, обнаруживавшая нарушения в содержании трассы М-4 «Дон» и потребовавшая от Мин..

7 мая 2015

Запрет на дневной проезд большегрузного транспорта по МКАД, введенный в марте 2013 года, вызвал определенные неудобства. В частности, перевозчикам пришлось думать, где лучше поставить машины, чтобы дожд..

6 мая 2015

Качества бензина, который продается на российских автозаправочных станциях, нередко оставляет желать лучшего. Данные исследований Росстандарта говорят о том, что треть реализуемого сейчас топлива &ndash..

5 мая 2015

Этой осенью будут запущены две станции метро – «Саларьево» и «Румянцево», они станут первой подземкой на территории «Новой Москвы». Власти рассчитывают, что ст..

30 апреля 2015

Управление ГИБДД может передать администрации города часть полномочий по собиранию штрафов с нерадивых автовладельцев – тех, кто ездит на личном транспорте, и на коммерческом, предназначенном, к п..

29 апреля 2015

Через несколько дней страна будет отмечать майские праздники – День весны и труда, и, конечно же, 70-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. Кроме длинных выходных, москвичей ждут торж..

28 апреля 2015

Большие майские выходные могут обернуться сложностями для тех перевозчиков, кто работает без выходных, как и «СфераТранс», но не позаботился о получении пропуска на въезд в пределы МКАД зара..

27 апреля 2015

Кризис негативно сказался на отрасли грузоперевозок: с рынка ушли некоторые производители, продукция же других концертов поднялась в цене. Для того, чтобы поддержать транспортные компании, среди которы..

24 апреля 2015

За три года Росавтодор планирует установить на федеральных магистралях страны 127 постов автоматического весового контроля для грузовиков, которые есть и в автопарке «СфераТранс». Планирует..

23 апреля 2015

Через несколько месяцев транспортная ситуация на территории делового центра «Москва-Сити» улучшится. Информационному агентству «Интерфакс» стало известно, что до конца года подр..