Новости

7 ноября 2017

Южная рокада должна поехать в 2019-2020 г. Работы по строительству новой скоростной магистрали идут хорошими темпами, отмечают в мэрии. В ближайшей перспективе здесь поедут несколько эстакад, в том ч..

3 ноября 2017

В этом зимнем сезоне буква «Ш» стала особенно востребованной. Эксперты даже говорят о том, что в магазинах наметился дефицит обозначения «Шипы» и водителям, включая тех, кто возит грузы по городу, прихо..

2 ноября 2017

Интеллектуальная система светофорного регулирования Artemis, установленная в Москве на Онежской улице, доказала свою эффективность. Это значит, эксперимент продолжат на перекрестках других районов город..

1 ноября 2017

В России выросли штрафы для водителей, допустивших нарушение на «зебре» - не предоставивших преимущество пешеходам. Теперь автомобилистов, включая тех, кто недорого перевозит грузы и занимается квартир..

31 октября 2017

Водители, пользующиеся строящейся магистралью М-11 «Москва – Санкт-Петербург», теперь будут платить за два новых отрезка пути. Траты коснутся, в частности, тех, кто занимается грузовыми перевозками по с..

30 октября 2017

На этой неделе столичных перевозчиков и остальных водителей ждут новые ограничения. Из-за митинг-концерта 4 ноября в районе Хамовники рядом с «Лужниками» ограничат движение. Временная корректировка д..

27 октября 2017

Дорожное строительство идет в Москве круглогодично: одни трассы возводят с нуля, другие – капитально ремонтируют. На данный момент важными объектами являются три магистрали: Южная рокада, Северо-Запа..

26 октября 2017

Водителей с личным и арендованным для дешевых перевозок транспортом не будут лишать прав за «опасное вождение». Госдума может принять закон о наказании для лихачей уже во втором чтении – в ноябре. О..

25 октября 2017

Аварии на железнодорожных переездах – серьезные трагедии, которые нередко происходят по вине автомобилистов. С начала города специалисты Московской железной дороги зафиксировали 649 нарушений ПДД, касаю..

24 октября 2017

Столичные автомобилисты стали чаще обращаться за консультацией в «Администратор московского парковочного пространства» на ул. Старую Басманную и на ул. 1905 года, сообщают в ведомстве. За неделю отве..