Новости

22 октября 2014

Ремонт и строительство новых дорог могут помочь в решении транспортных проблем столицы. И сегодня, 22 октября, рабочие приступили к реконструкции Волоколамского шоссе, которое позволит обеспечить трансп..

21 октября 2014

Водителям будет проще доказать свою правоту в случае конфликта из-за эвакуации автомобиля. В «Администраторе московского парковочного пространства», по информации столичного портала M24.ru,..

20 октября 2014

Власти пока не сделают водителям послабления в плане эвакуации, сообщают РИА «Новости». Госдума отказалась рассматривать предложенную инициативу о частичной отмене эвакуации, поскольку соотв..

17 октября 2014

Приятную новость для водителей, чей путь лежит по Московской области, озвучили в Росавтодоре. Теперь машины,  как грузовые, так и легковые, не должны скапливаться на 31 км Рязано-Каширского шоссе,..

16 октября 2014

Конец года для столицы – период сдачи важных дорожных объектов. И сегодня, 16 октября, было запущено движение по новой 723-метровой эстакаде, обеспечивающей съезд с внешней стороны Московской коль..

15 октября 2014

Автосообщение с северной столицей станет лучше: к 2018 власти запустят скоростную магистраль Москва - Санкт-Петербург. И это не может не радовать транспортников, ведь нам будет проще и удобнее осуществл..

14 октября 2014

Ровные и широкие дороги – мечта всех водителей, включая, конечно же, работников транспортных компаний, доставляющих грузы из Москвы в Подмосковье и другие субъекты РФ. И в планах Федерального дор..

13 октября 2014

Одним дорожным объектом станет больше: в Москве, как сообщает департамент по конкурентной политике, найдена компания, которая достроит развязку на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе. &laqu..

10 октября 2014

Качество ряда российских дорог вызывает недовольство не только у жителей регионов и водителей фур, которые занимаются перевозкой грузов по всей стране. Как сообщают информационные издания, президент тож..

9 октября 2014

В столичном департаменте транспорта утвержден список улиц, которые войдут в зону платного паркинга уже совсем скоро – с 25 декабря. Водители должны быть готовы, что за легковые машины, оставленные..