Новости

22 сентября 2015

К концу года в Москве, на площади Тверской заставы упорядочат движение. Пользу от этого должны ощутить все – и простые водители, и компании, как и СфераТранс, специализирующиеся на перевозках грузов по..

21 сентября 2015

Сегодня, 21 сентября, стал платным объезд Вышнего Волочка в Тверской области. Как мы сообщали ранее, водители, включая фирму «СфераТранс», доставляющую грузы из Москвы в регионы, будут платить за участо..

18 сентября 2015

Москва продолжает «обрастать» платными парковками. На этот раз такие машино-места появятся у бизнес-центров, где «СфераТранс» и другие компании, занимающиеся офисными перевозками и доставкой товаров, с..

17 сентября 2015

Московской кольцевой автодороге, чье строительство завершилось в начале 60-х гг. XX века, все сложнее справляться с потоком транспорта: личного легкового, коммерческого для перевозок мебели, а также с т..

16 сентября 2015

Московский паркинг с момента своего создания неоднократно преображался: территория, где можно оставить небольшие Каблуки и даже мебельные фургоны, не только подобралась к МКАД, но и вышла за пределы кол..

15 сентября 2015

Чем больше полос на дороге, тем удобнее ездить водителям и сотрудникам компании «СфераТранс», доставляющим грузы по Москве. Но в существующих условиях не всегда удается расширить проезжую часть в пользу..

14 сентября 2015

В Москве продолжается обустройство дорог, по которым мы перевозим офисы и квартиры, а также доставляем мебель и другие грузы. И скоро на Садовом кольце расширят «островки безопасности». Об этом сообщает..

11 сентября 2015

Московская кольцевая автодорога остается одной из самых загруженных трасс столицы. И водителям, не только с личным транспортом, но и тем, кто управляет фурой для грузоперевозок или «Газелью», доставляющ..

10 сентября 2015

Количество парковок, на которых наша транспортная компания может оставить некоторые машины из автопарка, сокращается. Как сообщают РИА «Новости» со ссылкой на Центр организации дорожного движения, корре..

9 сентября 2015

К концу этого года водители и грузоперевозчики, включая «СфераТранс», смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Проект – экспериментальный и будет реализован сначала в Северо-Западном административном ок..