Новости

8 апреля 2015

В Министерстве транспорта сообщили, что до конца текущего года в столице появятся зоны для стоянки автомобилей, где не будет деления на конкретные машино-места. И изначально новшество ждет тех, кто парк..

7 апреля 2015

В последнее время немало новостей посвящено периодическому ужесточению наказания для нарушителей правил дорожного движения. Теперь же члены Совета Федерации предлагают пойти навстречу водителям (в том..

6 апреля 2015

Благодаря вводу в эксплуатацию участка новой трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург» нагрузка на Ленинградское шоссе сократилась почти на треть. Об этом сегодня, 6 апреля, сообщает &laqu..

3 апреля 2015

Введение платы за проезд большегрузов по федеральным дорогам, а это – 50 тыс. км., – вопрос непростой. Напомним, что изначально ввести тарификацию для этой категории ТС власти собирались в н..

2 апреля 2015

В течение месяца рабочие будут обустраивать вылетные магистрали столицы, которыми активно пользуются автомобилисты, включая и нашу транспортную компанию по недорогим переездам и грузоперевозкам по Москв..

1 апреля 2015

Сотрудники автоинспекции за отсутствие тахографа теперь могут оштрафовать водителей не только фур или автобусов, но среднетоннажных грузовиков массой от 3,5 до 12 тонн (категории N2). Таковы новые требо..

31 марта 2015

Московские власти решили перейти от слов к делу: по информации ЦОДД, в столице запланировано сужение полос сначала на Русаковской и Липецкой улицах, а потом - на Садовом кольце и Ленинградском проспекте..

30 марта 2015

Проблем, которые периодически возникают на заснеженных трассах из-за большегрузов, должно стать меньше. Сейчас Госдума рассматривает проект, согласно которому водителей тяжелых – массой более 3,5..

27 марта 2015

Предложение вернуть «нулевое промилле», чтобы, по мнению преседателя Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, снизить аварийность на российских трассах, большинство депутато..

26 марта 2015

В Московской области завершается действие «нулевого» тарифа, благодаря которому водители всех категорий транспортных средств могли пользоваться платным объездом Одинцово в ночное время безво..