Новости

29 февраля 2016

Финансовую нагрузку на перевозчиков, работающих на автомобилях массой 12 тонн и более, снизят. Министерство транспорта поддержало проект Минфина о введении налоговых льгот для представителей малого и ср..

26 февраля 2016

Центр организации дорожного движения создал новое подразделение, призванное контролировать ситуацию в мегаполисе. Для этих целей на улицы Москвы выйдут координаторы. Они должны следить за безопасностью,..

25 февраля 2016

Московская кольцевая – крупная магистраль, однако и она зачастую не справляется с потоком машин, включая фуры для коммерческих перевозок грузов. Избежать транспортного коллапса, неоднократно предрекаемо..

24 февраля 2016

При сильной загруженности столичных дорог, по которым «СфераТранс» регулярно перевозит грузы, безопасности уделяется особое внимание. Камеры наблюдения, «умные светофоры», позволяющие избегать заторов в..

23 февраля 2016

«Платон» снова стал камнем преткновения властей и дальнобойщиков, возящих недорого грузы по стране. Как сообщали ранее СМИ, водители хотели устроить акции протеста в 45 регионах. Суть протеста заключал..

22 февраля 2016

В Госдуму поступил документ, разрешающий не вносить деньги за проезд по платным трассам отдельным категориям граждан - болельщикам Чемпионата мира по футболу, которые будут ездить на матчи из одного гор..

19 февраля 2016

С 15 апреля этого года российским автоперевозчикам, в число которых входит и наша компания «СфераТранс», предоставят возможность отложить платежи за пользование федеральными дорогами на месяц. По инф..

18 февраля 2016

Водителям, занимающимся доставкой мебели и перевозкой крупногабаритных грузов, не стоит опасаться повышения платы за движение по федеральным магистралям. По словам вице-премьера Аркадия Дворковича, кило..

17 февраля 2016

За две недели поток транспорта, включая грузовые машины для недорогих перевозок, на М-11 значительно вырос. По данным агентства «Интерфакс», трафик увеличился на 15-20%, и причина – снижение расценок...

16 февраля 2016

Столичные власти нашли компанию, которая займется строительством Северо-Восточной хорды. Участок от бывшего Четвертого кольца до развязки МКАД – Вешняки – Люберцы длиной в 12,2 км. проложит ОАО «МИСК»,..