Новости

26 апреля 2018

Сегодня, 26 апреля, нужно планировать поездки и грузовые перевозки по Москве с учётом информации, предоставленной пресс-службой Центра организации дорожного движения (ЦОДД). Дело в том, что сильные дожд..

25 апреля 2018

С 28 апреля текущего года планируется увеличить стоимость проезда по участку платной дороги, соединяющему столицу с Солнечногорском. Для легковых автомобилей и небольших грузовиков (включая грузовые газ..

24 апреля 2018

По данным министерства транспорта РФ, только за минувший месяц в госсистеме «Платон» стало примерно на 14 тысяч большегрузных автомобилей больше. На официальном сайте сообщается, что всего сейчас зареги..

23 апреля 2018

Ураганный ветер в минувшие выходные принёс жителям Москвы и Подмосковья множество проблем. Это коснулось и транспортной сферы. Деревья, столбы, рекламные конструкции и части кровель, упавшие на дороги и..

20 апреля 2018

В московском департаменте транспорта предупреждают автомобилистов и грузоперевозчиков о том, что в ближайшие дни (до девятого мая включительно) некоторые московские улицы будут временно перекрывать. Это..

19 апреля 2018

Какие ограничения на грузоперевозки в Москве могут быть введены в период проведения чемпионата мира по футболу? Информация на этот счёт до сих пор достаточно противоречива, несмотря на то, что до долгож..

18 апреля 2018

Тепло в средней полосе России временно отступает. Всем участникам дорожного движения (от легковушек до автомобилей, предназначенных для грузоперевозок по Москве) стоит прислушаться к предупреждениям син..

17 апреля 2018

В столице активно занимаются светофорами: их тщательно моют, а при необходимости и подкрашивают. По данным Центра организации дорожного движения (ЦОДД), всего планируется привести в порядок примерно тыс..

16 апреля 2018

Чтобы водители компаний-перевозчиков и предприятий общественного транспорта могли возить грузы и пассажиров без осложнений, в Московской области в текущем году планируют заделать приблизительно пятьсот..

13 апреля 2018

Столичных автолюбителей и грузоперевозчиков предупредили, что наибольшую угрозу сейчас представляют участки МКАД и Дмитровского шоссе. Именно на этих дорогах количество дорожно-транспортных происшествий..