Новости

8 сентября 2015

Не секрет, что под воздействием многотонных автомобилей для перевозок асфальт изнашивается намного быстрее. Но представить дорожную отрасль страны без еврофур и 10-тонников тоже невозможно, поскольку от..

7 сентября 2015

Российская столица продолжает активное дорожное строительство. И последний важный объект, который был недавно сдан в эксплуатацию, - эстакада транспортной развязки на пересечении Рязанского проспекта с..

4 сентября 2015

Подмосковье собирается установить на региональных трассах камеры, которые будут отслеживать среднюю скорость движения. Лихачей ждет серьезный штраф – 5000 рублей. Об этом сообщает круглосуточный портал..

3 сентября 2015

Нарушители парковки, ставящие машины, к примеру, на тротуарах и создающие трудности пешеходам, а также остальным автомобилистам и перевозчикам грузов, не останутся безнаказанными. Московская администрат..

2 сентября 2015

С 21 сентября на тверском участке строящейся скоростной магистрали М-11 «Москва – Санкт-Петербург» с 258 по 334 км запустят платный режим. Как сообщают в компании «Автодор», стоимость проезда будет разн..

1 сентября 2015

Организация движения в российской столице меняется с такой скоростью, что трудно уследить. Однако быть в курсе событий нужно, иначе можно налететь на серьезный штраф. И касается это не только простых ав..

31 августа 2015

В Северо-Восточном административном округе столицы завершена реконструкция Череповецкой улицы. Об этом сегодня, 31 августа, сообщает Информационный центр правительства города. Окончание работ – всегд..

28 августа 2015

Московских водителей и тех, кто проводит переезды квартир и перевозит офисы, ждут непростые выходные. Столичные СМИ, ссылаясь на Центр организации дорожного движения и экспертов «Яндекс. Пробки&raq..

27 августа 2015

Компаниям, перевозящим грузы по Москве, стоит учитывать, что на Третьем транспортном кольце возможны сложности с проездом. В городском информационном центре поясняют, что движение транспорта, в том числ..

26 августа 2015

Депутаты Госдумы выступают за ужесточение наказания для тех автолюбителей, кто не уступает дорогу машинам скорой помощи. Поводом стал инцидент, произошедший в российской столице на прошлой неделе: на Во..