Новости

15 ноября 2018

Скоростная платная трасса М-11 «Москва – Санкт-Петербург» будет полностью – от МКАД до КАД – введена в эксплуатацию осенью следующего года. Ранее сообщалось, что это событие состоится на полгода раньше..

14 ноября 2018

Депутат от «Единой России» Александр Васильев выступил с предложением ввести в школах уроки ПДД. По его мнению, учить правила дорожного движения школьникам необходимо для того, чтобы в будущем в стране..

13 ноября 2018

Стало известно, что биржевая стоимость бензина сейчас выше экспортной. Это результат договора нефтяников и правительства о заморозке цен до конца марта следующего года. Правда, дизельное топливо для гру..

12 ноября 2018

В столице планируется установить примерно две сотни камер близ пешеходных переходов. Специалисты Центра организации дорожного движения (ЦОДД) надеются, что эта мера позволит снизить количество дорожно-..

9 ноября 2018

Эксперты, проанализировавшие внутренний рынок грузоперевозок, оценили его в 0,7 триллиона рублей. Транспортные компании осуществляют только третью часть доставок (две трети – силами владельцев). Стало и..

8 ноября 2018

Проект Общероссийского народного фронта «Карта убитых дорог» продолжат популяризировать. Баннеры этой интерактивной карты будут размещены на сайтах всех муниципалитетов Московской области. Продвижение п..

7 ноября 2018

Новый бортовой «КамАЗ» в настоящее время проходит испытания на федеральной трассе М-7 «Волга». Снимки этой модели уже появились в сети, хотя официальный источник фотографии большегруза не публиковал...

6 ноября 2018

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что Федеральная антимонопольная служба и Федеральная налоговая служба в ближайшее время начнут внеплановые проверки так называемых независимых сетей АЗС. В частности,..

2 ноября 2018

Долго ли ещё ждать появления на улицах удобных беспилотных легковых и грузовых такси? Эксперты в области транспорта в рамках Международного форума инновационных транспортных технологий «Автонет» рассказ..

1 ноября 2018

Стало известно о решении заморозить оптовые цены на бензин и дизельное топливо на несколько месяцев. Об этом объявил Дмитрий Козак, заместитель председателя правительства. Соответствующая договорённость..