Новости

16 июня 2017

«Газель» - оптимальный автомобиль для перевозок по городу. Об этом знают не только сотрудники транспортных компаний, но и клиенты, заказывающие переезды. В меру вместительный, он проедет даже по узким з..

15 июня 2017

В 168 населенных пунктах Московской области изменилась скорость. Новые ограничения начали действовать с сегодняшнего дня, о чем сообщают дорожные знаки, и затронули десять шоссе: Старосимферопольское, К..

14 июня 2017

У мэрии Москвы – большие строительные планы, чья реализация поможет в борьбе с пробками. Новые дороги, эстакады, мосты, путепроводы – в 2018-2019 гг. в городе появятся 44 транспортных объекта, общей про..

13 июня 2017

Ровный асфальт на региональных дорогах важен для перевозчиков, занимающихся доставкой грузов: продуктов, мебели и пр. Да и остальные автомобилисты – не исключение. Однако высокая интенсивность движен..

12 июня 2017

Центральная кольцевая – дублер МКАД, который строят в Подмосковье, будет широкой дорогой (по 3-4 полосы в каждом направлении) и позволит сэкономить время обычным водителям и тем, кто выполняет срочные п..

9 июня 2017

Матчи Кубка Конфедераций, которые начнутся со следующей недели, повлияют на организацию движения в столице. Тем, кто ежедневно ездит по городу (на работу, выполняет переезды, водит грузовое такси и пр.)..

8 июня 2017

Понедельник 12 июня – праздничный день для всей страны. Для водителей, запланировавших поездку или транспортировку мебели по Москве, очередной выходной означает возможность свободно припарковаться...

7 июня 2017

Сохранность перевозимого груза – ответственность, которая ложится на плечи экспедитора. Однако не всегда у сопровождающего есть полная информация о транспортируемом товаре. Дело в том, что сейчас экс..

6 июня 2017

Активное развитие платных стоянок не отменяет того факта, что среди водителей остаются нарушители, не соблюдающие правила сознательно или в силу незнания. Для повышения грамотности автомобилистов, пеш..

5 июня 2017

Для водителей легкового транспорта и грузовых такси на М-11 «Москва – Санкт-Петербург» сегодня открыли новый съезд, ведущий из Шереметьево на платную трассу. В открытии принимали участие представите..