Новости

11 июля 2018

По словам министра транспорта Евгения Дитриха и столичного мэра Сергея Собянина, к 2023 году поездки и перевозки грузов в Москве не будут вызывать затруднений, так как планируется ввести в эксплуатацию 4..

10 июля 2018

«Умные» светофоры, разработанные специалистами компании «Ростех», могут оповещать о пробках, погодных условиях и других важных для автомобилистов и грузоперевозчиков деталях. Устройство со светодиодным..

9 июля 2018

Наведение порядка в подмосковных дворах – одна из актуальных задач. Андрей Воробьёв, губернатор Московской области, напомнил, что заделывание ям будет проводиться в рамках целевой программы. Подчёркивае..

6 июля 2018

В Московской области в ближайшее время будут испытывать дорожные ограждения нового типа. Сообщается, что эксперимент на некоторых наиболее аварийных участках будет продолжаться год. Впрочем, в областном..

5 июля 2018

Активисты Федерации автомобилистов России пришли к выводу, что на российских заправках катастрофическая ситуация с недоливом топлива для легковушек и грузовиков. По их данным, в обмане замешано около 76..

4 июля 2018

Повышенная нагрузка на транспортную систему столицы не вызвала у жителей и гостей мегаполиса серьёзных проблем. По словам заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова, дорожная ситуация в городе сейчас под..

3 июля 2018

3 июля в России вступил в силу закон о выявлении нетрезвых водителей легкового, пассажирского и грузового транспорта. Дыхательным тестом теперь ограничиваться не будут, новый нормативный акт предусматри..

2 июля 2018

Завтра, третьего июля, в Москве будет ограничено движение легковых и грузовых машин в районе стадиона «Спартак». Причина – проведение матча одной восьмой финала чемпионата по футболу (играют Англия и Ко..

29 июня 2018

Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин, говоря о темпах строительства дорог в Москве, отметил, что столица РФ входит в тройку мировых мегаполисов. «Ежедневно порядка 40 тыс. человек строят дороги Перво..

28 июня 2018

Грузоперевозчики, зарегистрированные в системе взимания платы с грузовиков «Платон», настаивают на усилении контроля за неплательщиками. Министр транспорта Евгений Дитрих на днях заявил, что его ведомст..