Новости

6 августа 2014

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подготовил изменения в ПДД. Новшества, как сообщают информационные агентства, начнут действовать с 12 августа 2014 года. Согласно поправкам, теперь водитель маши..

5 августа 2014

Новость, озвученная министром транспорта Максимом Соколовым, касается всех водителей. К 2018 году власти намерены отремонтировать 85% федеральных дорог страны. В компании «Сфератранс» рады..

4 августа 2014

Водители легковых авто и фур, занимающихся в Москве и Московской области грузоперевозками, знают, что из-за ограниченной пропускной способности МКАД и обилия машин в заторах приходится терять немало вре..

1 августа 2014

С сегодняшнего дня москвичам и гостям столицы придется платить за парковку между Садовым и Третьим транспортным кольцом. В списке – 153 улицы, расположенные в четырех районах – Пресненском,..

31 июля 2014

Сегодня, 31 июля, на Ярославском шоссе изменилась организация движения. По информации, озвученной департаментом строительства Москвы,  весь транспорт, включая машины, выполняющие грузоперевозки по..

30 июля 2014

Через два дня, уже в эту пятницу, зона платного парковочного пространства в столице серьезно увеличится – в нее войдут 153 улицы, расположенные в четырех районах: Арбат, Пресненский, Дорогомилово,..

29 июля 2014

Строительство новой федеральной трассы М11 «Москва - Санкт-Петербург», точнее – скоростного участка, пролегающего на территории Тверской и Новгородской областей, проверят специалисты и..

28 июля 2014

Министерство здравоохранения России выступает за снижение смертности и аварий на дорогах, и компания «Сфератранс» в этом вопросе поддерживает ведомство. И, как стало известно, для достижени..

25 июля 2014

Водителей, которые не соблюдают ПДД, хватает везде. Но особенно это ощутимо в мегаполисах, где напряженное движение и малейшее нарушение (к примеру, «подрезанная» фура, занимающаяся 15-тонны..

24 июля 2014

Аварийность была и остается одной из важнейших российских проблем. Ежегодно, по данным Министерства внутренних дел, на трассах гибнут порядка 30000 человек, раненых же намного больше. И порой причина т..