Новости

24 сентября 2014

Платная эвакуация автомобилей, которая начала действовать в сентябре 2013 года, доставила немало головной боли водителям. Однако власти убеждены: данные меры приносят положительные плоды. И не только в..

23 сентября 2014

Сентябрь подходит к концу, а транспортная ситуация на Керченской переправе пока не становится лучше. Автомобилистам приходится проводить в очереди по 15 часов и больше. В этой связи руководитель Минист..

22 сентября 2014

Столичная мэрия может изменить способ оплаты парковки. Как стало известно РИА «Новости», в администрацию Москвы уже обратились представители Общества защиты прав потребителей, полагающие, чт..

19 сентября 2014

Как стало известно агентству РИА «Новости», Московская область и сама столица в течение 2015-2017 получат 140 миллиардов рублей дополнительных бюджетных ассигнований. Деньги необходимо потра..

18 сентября 2014

Пока столичные водители осваивались с августовскими изменениями с паркингом, власти подготовили новые. Депутаты сдали предложения по организации стоянок на улицах, расположенных в нескольких муниципальн..

17 сентября 2014

Специалисты из Центра организации дорожного движения проанализировали данные и пришли к выводу, что дневной запрет на проезд фур по МКАД и в пределах кольцевой улучшил транспортную ситуацию, сократил ко..

16 сентября 2014

В начале будущего года водители смогут пользоваться первым участком платной магистрали М-11 «Москва–Санкт-Петербург». Современная дорога в будущем сделает путь из российской столицы в..

15 сентября 2014

За последние несколько дней в столице было запущено движение по двум крупным развязкам, расположенным на Можайском и Новорязанском шоссе. В связи с этим аналитики прогнозируют улучшение пропускной спосо..

12 сентября 2014

Очередной ремонт завершился: в пятницу, 12 сентября, в Москве открыли движение по самой длинной городской шестиполосной эстакаде России и Европы. Речь идет о 2,3 км Можайского шоссе от улицы Толбухина д..

11 сентября 2014

По одной из важных трасс, расположенных в Юго-Восточном административном округе Москвы будет удобнее ездить. Сегодня на Новорязанском шоссе открыли эстакаду, которую начали строить в августе прошлого го..