Новости

1 февраля 2016

В подмосковном Домодедово начинается строительство путепровода на улице Гагарина. Согласно проекту, через три года здесь появятся два переезда - через железную дорогу (речь о Павелецком направлении) и ф..

29 января 2016

Потепление, которое пришло в столичный регион, принесло с собой проблемы. В ночь на пятницу, 29 января, на Дмитровском шоссе, 107 обвалился грунт. По данным ИА REGNUM, из-за резкого повышения температур..

28 января 2016

Удобные дороги, связывающие Москву с областью, полезны всем, особенно компаниям, как и «СфераТранс», занимающимся автомобильными перевозками грузов. За последнее время была проделана большая работа по д..

27 января 2016

Безопасность на дорогах – залог и нашей успешной работы. Безусловно, проводить переезды и доставлять мебель в Москве и области намного комфортнее, когда остальные водители соблюдают правила. Но это – ид..

26 января 2016

Наказание для водителей, не соблюдающих ПДД, снижает аварийность, отмечают автоэксперты. А безопасные дороги важны не только для водителей с пешеходами, но и тех, кто возит грузы по Москве и области...

25 января 2016

Возможность оставить свой легковой автомобиль или небольшое грузовое такси в центре Москвы и спальных районах важна не только для водителей, но и компании «СфераТранс» по недорогим перевозкам. Платны..

22 января 2016

Тарифы на участке дороги М-11 оказались слишком высокими для водителей, включая тех, кто перевозит грузы. Высокие расценки привели к недовольству москвичей и прокурорской проверке. И, как стало извес..

21 января 2016

Информация о платных полосах на М-1 в Подмосковье, появившаяся в некоторых новостных лентах, оказалась некорректной. Ситуацию разъяснил член общественного совета при Росавтодоре Игорь Моржаретто, переда..

20 января 2016

Безопасность на дорогах – важная составляющая, от которой зависят водители и пешеходы, а также - нормальная работа нашей транспортной компании, проводящей переезды и предоставляющей грузовые автомобили..

19 января 2016

Транспортным компаниям, доставляющим грузы по Москве, в том числе – и в центр города, стоит быть внимательнее. С 8 февраля этого года на участке Рязанского переулка, по направлению от Басманного переулк..