Новости

29 ноября 2018

Мэр Москвы Сергей Собянин на форуме «Трансформация» заявил, что Москва из города для машин превратилась в город для людей. Для этого потребовалось провести масштабную трансформацию всех сфер столичного..

28 ноября 2018

Вчера вечером из-за снегопада московские автолюбители и перевозчики грузов и пассажиров снова почувствовали на себе всю «прелесть» девятибалльных пробок (данные – популярный портал «Яндекс.Пробки»). В ч..

27 ноября 2018

Александр Васильев, депутат Госдумы, предлагает повысить безопасность дорожного движения во время поездок и грузоперевозок с помощью установки на обочинах столбиков с со светоотражающими элементами. По..

26 ноября 2018

Неблагоприятные погодные условия в разных регионах России привели к тому, что на федеральные трассы вышло около 2400 единиц спецтехники. По данным пресс-службы Росавтодора, дороги государственного значе..

23 ноября 2018

В ГИБДД сообщили о намерении приравнять управление легковым или грузовым транспортным средством после приёма некоторых сильнодействующих лекарств к алкогольному или наркотическому опьянению. Составлять..

22 ноября 2018

Министр транспорта Евгений Дитрих и губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудили на встрече ситуацию в транспортной сфере. Подчёркивается, что в Подмосковье за минувшие пять лет реализовали 57..

21 ноября 2018

Решено, что в ближайшее время на подмосковных региональных дорогах будет установлено около пятисот терминалов, позволяющих сделать экстренный вызов. Об этом сообщил Алексей Павлов, заместитель начальник..

20 ноября 2018

Автолюбители и перевозчики грузов в ближайшее время увидят знаки километража нового типа на некоторых участках крупных автомагистралей в Центральном и Северо-Западном федеральных округах. До первого июл..

19 ноября 2018

По данным пресс-службы Центра организации дорожного движения (ЦОДД), благодаря переразметке и разграничению потоков транспорта скорость движения легковушек и грузовиков на съезде с Дмитровского шоссе на..

16 ноября 2018

На границе Московской и Калужской области отремонтировали путепровод, который расположен на подъезде от А-108 к федеральной трассе М-3 «Украина» близ села Ермолино. Источник информации – пресс-служба Ро..