Новости

5 сентября 2018

Руководство департамента транспорта Москвы обратилось к крупнейшим агрегаторам такси с просьбой не допускать переработок со стороны водителей. Подчёркивается, что утомлённые таксисты становятся виновник..

4 сентября 2018

В пресс-службе ГК «Автодор» сообщают, что в этом году продажи транспондеров T-pass, предназначенных для безостановочного проезда через пункты оплаты на платных трассах, достигли рекордных значений. За и..

3 сентября 2018

В ГК «Автодор» обнародовали тарифы для легкового и грузового транспорта на новом отрезке платной трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург». Напомним, участок с 58-го по 97-й километр (обход Клина и Солнечн..

31 августа 2018

Сотрудники Центра организации дорожного движения (ЦОДД) напомнили автомобилистам и грузоперевозчикам о необходимости тщательно соблюдать правила 1 сентября (особенно близ школ). Считается, что в начале..

30 августа 2018

Поездки и перевозки грузов через Луховицы (юго-восток Московской области) станут более комфортными благодаря готовящемуся капитальному ремонту паромной переправы Луховицы – Дединово. Работы намечены на 2..

29 августа 2018

Компания «Яндекс» продолжает работать над созданием беспилотного автомобиля. Сообщается, что тестировать беспилотник будут в «Иннополисе» (Татарстан). Вызвать такси без водителя сможет любой житель горо..

28 августа 2018

Осуществление поездок и грузоперевозок без вреда для лесных обитателей – цель строителей дорог современного типа. На одном из строящихся отрезков Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Солн..

27 августа 2018

Поездки и грузоперевозки в Подмосковье в ближайшие дни нужно планировать с учётом следующей информации: на федеральной трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе Владимирской области введены ограничения из..

24 августа 2018

Разработку ГОСТа для многоуровневых автоматизированных парковок ведут специалисты при Минстрое. Отсутствие госстандарта создаёт препятствия для отечественного бизнеса (в том числе для производителей обо..

23 августа 2018

В столице с начала текущего года построено 55 километров дорог. Кроме того, водители легковушек и грузовиков могут пользоваться 25 искусственными сооружениями. Некоторые заметные объекты, уже построенны..