Новости

24 февраля 2015

Российские власти не отказываются от строительства Центральной кольцевой автодороги, предназначенной разгрузить МКАД и другие магистрали, которыми пользуются, в частности, транспортники, включая компани..

20 февраля 2015

В понедельник, 23 февраля, в центре Москвы перекроют несколько улиц. Как сообщают в Управлении ГИБДД, из-за празднований Дня защитника Отечества и приуроченных к этой дате массовых мероприятий, проезд о..

19 февраля 2015

Аварийность – вопрос, касающийся всех участников движения. Конечно же, мы, как компания, чья деятельность связана с постоянными разъездами – доставкой мебели, перевозкой квартир и т.д., хоти..

18 февраля 2015

С апреля этого года все предприятия, использующие для перевозки неопасных грузов транспортные средства категории N2, будут обязаны оборудовать машины тахографами. Об этом сообщают в ГИБДД и добавляют, ч..

17 февраля 2015

Предприятие «Группа ГАЗ», специализирующееся на выпуске «Газелей» - малотоннажных автомобилей для перевозок грузов и людей, будет поставлять автомобили «Газель-Next»..

16 февраля 2015

С 1 июля этого года изменится способ оформления полиса обязательного страхования автогражданской ответственности. Водители, не зависимо от категории транспортного средства (легковушка, пятитонник, авто..

13 февраля 2015

Российские парламентарии задумались о том, чтобы отменить утилизационный сбор для автомобилей - легковых и грузовых, собираемых в России и соответствующих классу Евро-4 и Евро-5. По словам председателя..

12 февраля 2015

В России может измениться «срок давности», по истечении которого нарушители правил дорожного движения избегают наказания. С такой инициативой, по данным «Российской газеты», выст..

11 февраля 2015

В Москве начал работать проект Parkman, предназначенный для разрешения конфликтов, которые возникают между владельцами неправильно припаркованных машин и сотрудниками службы эвакуации. Как сообщает &laq..

10 февраля 2015

В Министерстве внутренних дел задумались о том, чтобы изменить форму отчетности об авариях, которые происходят на дорогах страны. К примеру, предлагается разделить происшествия на два типа – непос..