Новости

11 апреля 2016

Безопасность движения – важный аспект, влияющий на успешную поездку, быструю и качественную перевозку, оперативную работу транспортных компаний и т.д. Наибольшее количество ДТП фиксируется на федеральны..

8 апреля 2016

Через неделю владельцы 12-тонников смогут пользоваться услугой постоплаты: перевозчикам грузов, включая компанию «СфераТранс», разрешат отдавать деньги за пройденные километры после поездки. На погашени..

7 апреля 2016

Режим работы светофоров – важный фактор, влияющий на транспортную ситуацию. Столица уже проводит эксперимент по автоматическому переключению сигналов в зависимости от загруженности улиц. Польза от новов..

6 апреля 2016

Компании по дешевым грузоперевозкам, включая «СфераТранс», могут на личном опыте убедиться в плюсах платных трасс: колоссальная экономия времени, что важно при срочных доставках грузов, комфортная езда,..

5 апреля 2016

Водители, которые регулярно ездят по Москве, Подмосковью и другим регионам, нередко становятся свидетелями аварий различной степени тяжести: от небольших столкновений до серьезных ДТП с погибшими и ране..

4 апреля 2016

Ремонт дорог после зимы – мероприятие традиционное. Восстанавливать улицы, по которым ездят простые москвичи и те, кто работает в компаниях по дешевым перевозкам, город уже начал. Как стало известно, до..

1 апреля 2016

В парковочных местах для своих автомобилей заинтересованы не только простые москвичи, но и компании по перевозкам грузов, включая «СфераТранс». Однако из-за активного расширения зоны платного паркинга н..

31 марта 2016

Агрессивное вождение – угроза не только для пешеходов, но и остальных участников движения: простых автомобилистов, общественного транспорта, тех, кто возит грузы по Москве, как и «СфераТранс». Взыска..

30 марта 2016

Водители, регулярно посещающие АЗС, могли заметить, как за последние недели подорожало топливо для легковушек и грузовиков из автопарков столичных транспортных компаний. Не отрицают этого и эксперты. По..

29 марта 2016

Столичные власти хотят усовершенствовать схему движения автобусов в центре Москвы, чтобы повысить доступность и привлекательность этой части города для пассажиров. Проект, получивший название «Кремле..