Новости

25 марта 2015

Одна из крупнейших российских компаний по производству коммерческого транспорта намерена расширить ареал продаж. В Минпромторге сообщают, что Горьковский завод в 2015 году начнет поставлять новые автомо..

24 марта 2015

В этом году в Москве начнется реконструкция Мясницкой улицы. Работы стартуют уже скоро – в апреле-мае, и продлятся до сентября-октября. Об этом сегодня, 24 марта, сообщает «Коммерсант»..

23 марта 2015

С 12 апреля этого года полис ОСАГО будет стоить дороже: Банк России, как стало известно РИА Новости, утвердил новые тарифы, согласно которым базовые ставки автострахования повысятся на 40%. Также с апр..

20 марта 2015

Кризис привел к сокращению трат федерального бюджета. Коснулось урезание и дорожной сферы. В Росавтодоре говорят, что в текущем году объем финансирования сократится примерно на 30% - со 128 млрд. до 92..

19 марта 2015

Через два года в Балашихе станет меньше пробок. Три новые транспортные развязки позволят улучшить пропускную способность загруженной М-7 «Волга», чего бы хотели и обычные водители, и компани..

18 марта 2015

Снятие транспортного средства с эвакуатора до отъезда спецтехники может стать платным. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на Минтранс. Изданию стало известно о том, что до 27 марта п..

17 марта 2015

Очередное предложение касательно эвакуации рассматривают в Госдуме. На этот раз законотворцы предлагают отменить эвакуацию из-под запрещающих знаков или разметки, оставив в качестве наказания лишь штраф..

16 марта 2015

Кризис и ослабление рубля по отношению к мировой валюте негативно сказались на российском авторынке. Сильнейшее падение продаж в январе привело Россию на 5-е место в европейском списке. Однако февраль..

13 марта 2015

С 1 по 30 апреля в Подмосковье вводится запрет на проезд большегрузного транспорта, предназначенного для перевозки мебели, квартир и дач, по региональным дорогам. Об этом сообщают в Главном управлении д..

12 марта 2015

Летом прошлого года в стране прошла реформа автообразования, нацеленная на улучшение качества обучения в автошколах. Эксперты сочли, что необходимо скорректировать систему лекций и теоретических занятий..